Сп
Спортсменка

Для чего нужно плавание?

Ответы · страница 2
Sergio

Для того чтобы доказать, что ты не тонешь вовсе не потому что ты оно, а просто плавать умеешь!

Борис Соломатин

Все живое вышло из воды... Сначала Бог создал небо, а потом его отражение всемирный океан...

Виктор Гордеев

Пазвивать торс,руки и сопутствующие группы мышц,а так же перебарывать страх перед водой

Виктор Гордеев

Меня в море учили в очень раннем детстве

Дневной Заяц

Плавание развивает в организме мышцы,которые очень трудно развить другими способами.

Дневной Заяц

Понимаете,это довольно сложная тема..как вам объяснить..это как работа со свободными весами и на тренажёрах..движения вроде бы одни и те же,но свободные веса эффективнее..наверно дело в балансе.

Дневной Заяц

Что конкретно вы имеете в виду?

Сп
Спортсменка

Почему именно плавания развивает мышцы?

Дневной Заяц

Развивает всё,но плавание-специфически.Вы каким видом спорта занимаетесь?

Дневной Заяц

Круто!Если ещё и в тренажёрке тренируетесь,поьольше уделяйте внимания аэробным нагрузкам и работе с лёгкими весами,выполняя упражнения в 1-2 подхода по 15-25 раз..последние повторения должны быть на пределе.Выносливость вам очень нужна.

Та
Татьяна

для абсолютно всего:дыхание,закаливание,все группы мышц, осанка,плоскостопие......и т.д

Де
Денис

Плавание классная штука, начиная с дыхалки и заканчивая вестебюляцией, все развивает

Друг

Для укрепления и одновременно снятия напряжения с мышц спины...И лёгкие развиваются.

Друг

Может упустила я чего-то ?!)

Suit Man (P-L@M.u)

Конечно упустили: для новых знакомств и чтоб видно было фигуру сразу.

Иг
Игорь

Одно из самых полезных занятий в плане физкультуры и пользы для организма в целом.

Иг
Игорь

Самому нравиться это занятие,тонизирует и приводит

Иг
Игорь

В тонус организм и делает кожу эластичной.

Алексей Пашин

воообще универсальный вид занятия . для всех видов мысц и для здоровья и для жизни

Николай Горовцов

Чтобы добраться из пункта а в пункт б по воде без каких либо средств или техники

Ар
Артем

Самое лучшее средство для тренировок и восстановления после болезни🙂

Дионис Попандопуло

для укрепления мышц и лёгочной системы а так же для укрепления позвонков!

Асылхан Мухидинов

Наверное раньше...где то...это было...единственное что помогало выжить....

Боданов Владимир

чтобы не тонуть))), а так после травм восстанавливает, укрепляет спину

Боданов Владимир

а про удовольствие мы забыли))

Леонид Вавилов

Поддержание фигуры и здоровья! Работают все группы мышц! Рекомендую!

Марат Бигалиев

ЧТОБЫ ФИГУРА БЫЛА У ЖЕНЩИНЫ СТРОЙНАЯ И КРАСИВАЯ ...💐 🌳 😊

Не Морочь Мне Кукурузен

Для всего ,во время плаванья у человека работают все группы мышц 😁

Мордехай Лахар

Чтоб перебраться на другую сторону водоема без подручных средств.

Михаил

Это же спорт, да и чтобы человек держаться мог на воде и не утонуть.