Га
Галина

Уважаемые дамы, а насколько щедрым по вашему мнению должен быть мужчина? Встречались ли вам жадные кавалеры?😲 🤔

Ответы
Zima

Жадных не помню, потому что от них не осталось ничего даже в памяти. А щедрость она если есть, то во всем - и в поступках, и в словах, и во внимании, и в остальном, как само собой разумеющееся

Владимир Шибнев

Задавая такой вопрос, поставьте мысленно на место этого мужчины вашего сына. Изменится ли ваше отношение к понятию слова "щедрость"?

Га
Галина

слава богу мой сын не жмот)))

Владимир Шибнев

Ну, у многих это на словах только.Много таких знаю.

Га
Галина

мой сын не трепач

Александр Волынкин

А что такое щедрость?К гейше пришел.Заплатил.Делай,что хочешь.Жене отдал все.Годова болыть.

Татьяна Радионова

Чтобы кавалер не был жадным, сама все себе покупай, тогда чужая жадность будет незаметной

Sa
Samson

И тогда Вы неизбежно придёте к мысли:у
- "а зачем мне муж" - получается что только "для постели" ?
- тогда вы задумаетесь: а не слишком ли дорого Вам обходится "постель"?
- соответственно - "лучше быть одной чем с кем попало" (Или же просто приходится людям ставить карьеру выше Вашей семьи и потенциально возможных детей?)?
Увы ... но "равенство полов" как правило воплотить "в жизнь" банально не даст сама по себе ... "женская психология" (Как впрочем и мужская то же?)?
- И соответственно - данной статье Конституции все же скорее всего суждено быть ... "лишь на бумаге"?
...
Итого (По современной морали.):
Если муж "все покупает" - значит он "страшно богат" (И предположительно - ну очень чрезвычайно щедр.), а если вовсе "не покупает жене ничего" - то он или очень беден или очень скуп?
Соответственное этому "мужское отношение" - как мне кажется каждая девушка в состоянии вывести и сама?
...
Вывод: "Не любое изменение в социальной культуре ведёт к укреплению семей и института брака в целом в данной конкретной стране" - Вам подойдёт?
PS ... Если человек или нация видит что явно "идёт не туда" - то нужно ли ей вообще задумываться над тем чтобы сделать свой путь ... проще, чище и честнее?

Га
Галина

целый трактат))

Sa
Samson

Извините меня за многословие ... если Вам это будет удобным.

Га
Галина

напротив очень интересно и логично

Sa
Samson

Как говорят - "логика нередко бывает пуста и обманчива" - ведь все зависит и от того ... "на какую информацию мы опираемся - и достаточно ли полная ли она"?
- Как говорит моя мама - "самый ценный товар в жизни Земной - это именно твердая информация?
...

Посторонним В

😁 настолько щедр, насколько я вызову в нём желание к щедрости

Коля

Как неприкрыто ваш вопрос выдает меркантильность женщин!

Коля

Так вы же и высказались в пользу таких женщин!

Га
Галина

я задала вопрос гораздо шире

Га
Галина

опять подпеваете))

Коля

Привет земеля? Как тебе эта погода?

Коля

Раньше сядем-раньше выйдем 🙂

Лидия Куркина

Щедрость и жадность это крайности надо быть разумным

Татьяна

Второй муж...сделает, а потом упрекнет и носом ткнет))

Павел Степанов

Кому-то щи жидковаты а кому и бриллианты мелкие.

Татьяна И.

не жадные, бедные

Га
Галина

да, бедность не порок