Виталик Тимошечкин

ВЫ невидимка ВАШИ действия?

Ответы
Константин Родионов

Анкдот: летит змейгорыныч через лес и видит лежит красная шапочка голая раздвинув ноги. Ну он и прямо в полете с разгону как засадит ей. И полетел довольный дальше. "Ни фига себе как было круто" подумала коасноя шапочка. "Это что за нархрен было?" - подумал человек невидимка.

Константин Родионов

Смотря на месте кого представлять

Tania Kociene

змей горыныч то че, сделал и улетел довольный

Константин Родионов

Невидимкой никто не хочет себя представлять

Tania Kociene

хотят , но не в этом случае

Константин Родионов

Вот и ответ на ваш вопрос.

Леонид Пащенко

День и ночь, я рядом с Вами! Ну, а Вы?!.. Все время в бане!)))) Только вы не протестуйте))) Так вот -ене станет -чуте!))) ( это все шутка старого кота, не более,не сердитесь пожалуйста!) Всех благ ! Удачи! И хорошего настроения!!!)))

Tania Kociene

не обижаюсь, вы продвинутый в окончаниях

Roman Balan

Это неудобно, особенно при современном развитии техники, датчики движения реагирующие на изменение давления на почву. тепловизоры, лазеры-шмазеры, запахи тела, которые не скрыть. и тд и тп.

Tania Kociene

ну, рома, вы глубоко в вопрос прониклись

Roman Balan

какой есть! А в принципе пошел бы в разведку!

Roman Balan

позиции противника, сектора обстрела, минные поля, и тд. и тп.

Tania Kociene

а просто расслабиться не хотели бы?для себя пожить

Roman Balan

Тогда по логике я должен буду жить где-то в дали от людей, ибо своей пустой одеждой буду сильно выделятся среди них. А представьте у Вас заболит зуб или какое то другое расстройство организма, да и просто побриться, постричься, ногти облезать превратиться в огромную проблему!

Tania Kociene

никто так глубоко не копал

Tania Kociene

нет, почему же, просто ты особенный

Сергей Бородин

Приходит муж домой, Посреди комнаты грузин голый и в фуражке очень довольный. Муж смотрит на него с удивлением: "Ты кто?" Тот ошарашен:" Кто-кто баран я - шапку невидимку за штуку купил."

Tania Kociene

ну да, мы фантазируем, как можем, а кто то за деньги

Сергей Бородин

Так за деньги галимая, а даром?

Владимир Мажукин

так-магазин-универсам был.. банк-проходили... во-таможня... и в банк другой страны..в супермаркет.. ну или к красивой женщине-незнакомке... вот она обрадуется!!!

Владимир Мажукин

Стыдно? а я в вас поверил... я много раз был женат.. вернее не так-жил с разными женщинами.. такой вот не одинокий волк... и когда понимал что не то.. не мое-встречалась другая... самое трудное было-сказать что уходишь... чтобы найти свою половинку-много надо перемерить четвертушек, осьмушек... вот недавно написал это одной своей любимой-двадцать лет не виделись после расставания.. боже как я ее любил.. голову потерял.. от детей ушел... не оценила... время лечит... но на слова : спасибо за примерку-обиделась....

Tania Kociene

нет, не стыдно, мне попался мой единственный мужчина, за 30 лет много в жизни случается, были и у нас моменты тяжелые, простили друг друга и никогда не упоминаем,я не понимаю, сколько можно искать свою половинку?бесконечно, видимо. люди имеют склонность стареть, толстеть, болеть и что...бежать дальше за идеалом, бросая все и детей в том числе.вот вы набегались и теперь,наверняка, одиноки

Владимир Мажукин

спасибо.. за откровенность.. я не бегал... искал-да... и знаете-нашел.. случайно на сайте знакомств-как сейчас помню-7 страница-третья строка сверху... вот эту девушку хочу видеть своей женой... вместе 8 лет-счастливы.. и не было ни единого разочка чтоб посмотреть налево(а возможностей валом).. даже и мысли не приходят изменить или предать.. вот что значит нашел свою половинку.. и пусть она маленькая и худенькая(45 кг-точно моих половина) часто не очень здорова-как приятно носить ее на руках, делать массаж... помогать во всем... искать надо свое счастье.. а не жить-стерпится.. слюбится... бьет-значит любит... она моложе меня на 18 лет... но мы не чувствуем дискомфорта-мы просто счастливы вдвоем.. когда(во время войны она с мамой уехала в украину-так надо было) а я остался в Луганске... это были первые и единственные дни когда мы были врозь...

Tania Kociene

поражаюсь,владимир, у вас еще полно возможностей смотреть налево? если сыну 40 лет,вам от 60 и все еще привлекательны для женщин? нет, я просто искренне завидую вам и вашей уверенности в своих силах

Владимир Мажукин

желания нет.. все для своей единственной... спасибо... обольстить и увести женщину нелегко-но возможно... удержать рядом-проблема... приятно что вновь признал что женщинам можно верить... доверять-не всем...

Wi
Witman

1 Дать пизды одному пацану 2 Устроить несчастный случии В.В. Путину , вместо него ставим Навального, 3 Ух, всю я снимаю этот костюм 50%задание выполнено.

Tania Kociene

так осталось еще 50 , не снимайте

Wi
Witman

Боюсь если я начну разговаривать никто не поймёт.

Николай Бабич

смысл жизни человека если судить по максимальному количеству времени на что более всего он тратит... именно на это направлял бы действия..

Николай Бабич

да... древний как какашка мамонта иль зуб мегалладона.... помню как птеродактили какали на инфузорию прямо в туфельку... эх старость....

Tania Kociene

так вы можете работать в палеонтологическом музее экспонатом,за деньги

Николай Бабич

молодо выгляжу для музея... хорошо сохранился антиквариат.. ))

Tania Kociene

так вегетарианец, много двигались, добывая себе еду, свежий воздух, все натуральное, воздух чистый, поэтому так и сохранились

Николай Бабич

да... в супермаркете добываю ))

Mike

Связываюсь с учёными, выясняю принцип феномена, делаю патент, создаю невидимые девайся, зарабатываю бабло, захватываю Мир, ложусь спать.ъ

Tania Kociene

ну ,блин, эта молодежь современная

Mike

Мне скоро 30. Не такая уж и молодёжь. Да, молодо выгляжу.

Вера Киселва1

все узнаю о себе,полетаю по земле,поживу где хочется,посмотрю лучшие спектакли и концерты,помогу кому смогу,присмотрю за политиками

Tania Kociene

как мило, вы очень позитивно посмотрели на ситуацию

Хитрый Сэр Лис

Своровать все золотишко у дракона, пострич налысо пару человек и пожалуй понаблюдать за жизнью некоторых привлекательных особ)

Tania Kociene

да, простота против роскоши, как быть?

Хитрый Сэр Лис

Простота всегда имеет свое прекрасное качество) ты перестало замечать собственную роскошь)

Tania Kociene

вот, истину говоришь, забываешь все

Хитрый Сэр Лис

Потому что ведёт к ошибкам и неведению)

Хитрый Сэр Лис

По этому нужно следить за объектами) а если ещё и невидим, то и развлекать их вкусную жизнь)

Лариса Ларуша

не знаю..как то ничего не хочется узнавать..как говорится, кто хочет чего то найти, тот всегда найдет...а надо это, вообще то...???

Tania Kociene

так можно в магазины походить, все перемерить, в кафе наесться

Лариса Ларуша

ну это да...на халяву.... 😁

Лариса Ларуша

это точно.... 😝

Валерий Шилов

Не, ну тут - в зависимости от "как вштырит", воровать в магазин - широкий спектр действия, банк ограбить - тоже куча вариантов.

Николай Соколов

Пройду в Госдуму и скажу им что они бездари лентяи меньше спать надо на заседаниях а думать о народе-размечтался-не поймут

Tania Kociene

да, а придет кто нибудь с просьбой за большие деньги, устоите?

Николай Соколов

В свое время приходили -не брал и сейчас не возьму для меня это западло

Просто Вишенка

В аэропорт...на самолёт...Прилечу, потихоньку проберусь в спальню....поцелую в нос и обратно...аэропорт, самолёт...домой...!!!

Просто Вишенка

Ну а чего будить моё Счастье? Пусть спит сладко....))))

Александр Абрамов

Все передвижения под контролем. Над действиями не властны

Анатолий

Вы так странно спросили, будто кушать, спать, ходить в туалет и прочее для меня станут ненадобностью навсегда...

Tania Kociene

так все это может стать пиром вшей души

Анатолий

стесняюсь спросить... а как они выглядят?... ну эти... блохи души?...)))

Tania Kociene

можете просто расслабиться и помечтать?вы не...ви...ди...мы

Анатолий

да чур меня!... Вы просто не представляете себе последствия!... да на Вас все спецслужбы охотный сезон откроют!...

Анатолий

либо споймают и шантажно-мытарски заставят работать на себя, либо - прихлопнут... в целях безопасности нации

Tania Kociene

а как это шантажно мытарски, больно?

Александр Луньков

Ну, в женскую баню, это банально и уже неуместно))) Наверное, стану невидимым благодетелем для нуждающихся)))

Танюшенька Душенька

Мне недавно сон приснился, что я невидима) очень неприятное ощущение, по крайней мере, во сне) т.ч я пас)

Анастасия Русу=^.^=

Захъожу в клас списываю у отличников похотом ухожу гуляю по городу захожу в здание без разрешения)))

Tania Kociene

а че, отличники отстой, просто так списать не дадут?

Анастасия Русу=^.^=

Ага)У нас там отличница одна такая жадина(

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Секс удивляющий топ моделей. Круиз на самолёте по шарику земля. Хотя нет! Начальнику в борщ нассу! )))

Tania Kociene

как здорово , от моделей к борщу

Alex Nikulenko

Шарю руками вокруг... если я невидим - то и свет не фокусируется на моей сетчатке. Невидимый - слеп!

Tania Kociene

странно, но вы уже второй не видящий, никто про это и не задумывается

Alex Nikulenko

Это было написано в книге замечательного популяризатора науки Перельмана. Те кто читал - просто помнят.

Tania Kociene

вопрос по другому воспринимается, не парятся люди насчет зрячести , просто выплескивают эмоции, желания, обиды

Tania Kociene

нет, вопрос на это и нацелен