Чанга Чунга Чунгович

Футбол - это детская игра, в которую играют взрослые, или же это игра для взрослых в которую играют дети?

Ответы
Niemand Против Войны

"Многие думают, будто я говорю, что футбол важнее жизни. Они ошибаются: я говорю, что футбол ГОРАЗДО важнее жизни" © (Какой-то британский тренер)

Сварог

Всё таки,для взрослых,если убрать правила,возникшие только в 20 веке,то очень травматичный спорт был)

Чеширский Кот

Игра это во дворах и площадках среди пацанов.
Большой фудбол это чисто бизнес и лохотрон

Марина

Это спорт, которому учатся с детства, чтобы вырасти в профессионала. Но дано не каждому.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хорошая игра , но идеотизм каторый окружает эту игру безграниц

Сергей Субботний

это развлечение для УО. (сейчас в меня полетят камни)

Чанга Чунга Чунгович

Может и полетят, но только не от меня. У меня вообще никогда в жизни не было абсолютно никакого интереса к футболу. И это несмотря на то, что у школе на уроках физ-ры нас заставляли играть в эту игру.

Сергей Субботний

аналогично!

Чанга Чунга Чунгович

Я не умел играть и совсем не хотел научиться. Чаще сидел в сторонке на лавочке и смотрел. Было смешно от непонимания, в чём тут интерес гонять мячик.

Сергей Субботний

ну Райкина вспомнить можно : 22 дурака гоняют 1 мячик. смысл?

Дмитрий Степанов

Футбол вне возрастных рамок! Это целый мир!

Сысо Александр

Э НЕ ДОРОГОЙ это уже бизнес и не ху...й

Галина Галчонок

вопрос конечно интересный....🙄🤔

Niherasebeblia

это 22мультимиллионера пинают 1(один) мячик!

Пётр Йосифович

Для дебилов !

Мое Имя [ I'm The Man ]

и получают за это мани😁

Аня

Просто игра..играют все

Иосиф Пятунин

Скорее второй вариант.

Чанга Чунга Чунгович

Взрослые играют, чтобы поразвлекать зрителей?

Иосиф Пятунин

Это бизнес.

Александр Губко

Дебилы там играют...

Ильдар А.

баскетбол по душе