Игорь

Кошка, которая гуляла сама по себе. 😁🐱
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Когда же они научатся закрывать за собой двери, окна, форточки?

Ответы
Al
Alexc

Две ошибки при переводе Киплинга на русский : 1) в оригинале "Кот который гулял сам по себе" ; 2) Багира в исходнике - пантера (чёрный леопард) мужского пола ...
п.с. сам сейчас задолбался за котом прикрывать окно 😀

Игорь

😁

Ко
Константин

🖼воттэта маленькая сволочь научилась открывать и закрывать двери домой захотела пошла захотела пришла, и никто не не учил сама догадалась. 😂

Игорь

😁🐱

Fenix🇱🇹

У меня кошки и собака , открывают сами двери , как научились не знаю .

Игорь

😁

Юлия Пак

У меня была привязана веревка к ручке, чтобы с кровати не вставать.

Игорь

🙂

Светлана Ахмедова

Столько приятных минут Вы нам дарите! Спасибо Вам за Ваш труд.

Игорь

🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мой запросто открывает дверь ,а вот закрывать не научился...

Игорь

😁

Викентий Ви

так им же ещё назад возвращаться, открыть то некому...

Игорь

Ключи пусть с собой берут.😁

Викентий Ви

тоже вариант! моя кошка после наказания что открывает в зал дверь и царапает диван стала выходя из зала лапкой дверь из под низа задёргивать как буд то там никого и не было, случайно заметил...

Игорь

🙂

On
One

🤣...никогда. Они делают только то, что сами хотят👍😄

Игорь

😁

Феникс

не все такие умные,как и люди..)))😂

Игорь

😁

Вера Швецова

Умница сообразила как открыть!)))

Игорь

😁

Татьяна Хван

То же самое делает наш "хозяин"

Вера Гудкова

Тогда люди совсем разленятся.

Игорь

Точно!😁

Rima Kravcenko

не ответственны,как собаки😜

Игорь

😁

Эльмира Фассахова

😀😁🤣порода моей кошки....😁

Владимир Перевозчиков

та возвращаться ещё надо...

Игорь

🙂

Валентина Подгайченко

У меня такая же беда.☹️

Галина Сомова

😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Игорь

😁

Ирина

не царское это дело

Игорь

Ну да.😁

Ирина

😁

Раиса Бобкова

Умные кошки пошли...

Ирина

Не барское это дело

Игорь

😁