Димон Ф

Возможно ли тренировками перекачать жир в мышцы, чтобы вес был одинаковый? 15 лет парень, рост 168 вес 117

Ответы
I.𝕂öt

Для начала узнай всё о правильном питании, это примерно 70% успеха, а остальные 30% это тренировки. Видел что советуют силовые тренировки, но как сказал бы мой тренер, надо всё таки начать с питания и рекомендуют больше кардио, и вообще надо все группы мышц тренировать, по другому никак.

Владимир Дружин

Да. Сам был толстун по воле родителей. Правда не до такой степени. В 15 начал заниматься. Бег с товарищем на плечах. Гантели ,гири. К 17 , при росте 178 , вес 74. Мужики завидовали сложению даже в 35. Сохранял вес до 50.)

Димон Ф

Ваш весв 15 какой был? И чем занимались?

Владимир Дружин

Я не взвешивался, сам себе противен был. А в остальном - читай выше.)

Таяна

Пересмотреть питание нужно. Иди в инсту. У чекалиных марафон есть. Там питание, тренировки, меню, все от и до. Главные призы - машина и телефоны. Ну короче и мотивации полно.

Марина

Нет, мышцы будут под жиром, нужно сбалансировано питаться и рассчитать нагрузки, вам нужен тренер, поскольку мальчикам в 15 лет еще активно растут

Димон Ф

Ага в ширь активно растут 😬 не хочу в 18 весить 200

Марина

Нужно к тренеру, нужно учесть образ жизни, количество воды, подключить тренировки, можно начать с ходьбы, потом перейти на бег, но нужно учесть особенности расположения жировых отложений

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Невозможно.Жир это жир,а мышцы это мышцы,совершенно разные по структуре ткани.Нужно сжечь жир,а потом нарастить с помощью тренировок мышцы.

Юлия

Жир не перекачивается. Он сжигается. А мышечная масса наращивается. Зачем такой вес сохранять? Даже без жира это много при таком росте

Юлия

Нужен грамотный план тренировок и питания

Валерий Иванчик

твой вес должен быть не более 65кг. качайся поэнергичнее когда тебе хочется кушать- поработай с гирькой и желание пожрать отступит...

Собеседник

Перекачать не получится ,но согнать жир можно ,если поднять зад и не сидеть в интернете.

Михаил Тымчук

Жир надо сгонять, а мышцы накачивать. Жир никогда не превратится в белок...

Оля Д

так и будет, даже вес может прибавить, ведь мышцы тяжелее жира

Ворон

При росте 168 иметь за счет мышц вес 117?! Это будет чудовище! )))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сначала надо похудеть , убрать жир с мышц, а потом качать их

Оксана Алферова

Вес одинаковый - эт как? Объем щёк и бецепсов аналогичны?)

Димон Ф

Ну вот у меня вес 117 кг и много жира

Димон Ф

А я хочу 117 и накачаные мышцы

Оксана Алферова

При росте 168 см ты будешь табуретом с одинаково накачанными мышцами) Потеря веса неизбежна. Правильно подобная программа тренировок, питание, питьевой режим, разумный подход и будет тебе счастье!)

Марина Ежевик@

Нет. Квадратный сантиметр мышцев весит больше жира.

Виктор Медведовский

Можно. При соблюдении правила "Не навреди себе"

Гена Лозовой

да-надо определенные упражнения и методика

Force Major

Жир сжигают, он в мышцы не перекачивается)

Лека Лютер

Зачем тебе при таком росте такой вес?

Димон Ф

В мышцых норм

Лека Лютер

Перебор

Artur Sova

Сало в мясо???не..не получится

Друг Михаила

Если это болезнь, то нет