Мой девиз 4 слова...Тонешь Сам Топи Другого!!

Ответы
Юрий Гор

Это девиз мусульманских ваххабитов и шахидов, живущих по завету пророка Авраама - праотца всех евреев, которым Христос сказал: "Отец ваш Дьявол!" Их завет и твой девиз, отрицают Христа Спасителя, Его Новый завет и заповедь: "Возлюби Ближнего своего (Духа Святого) как самого себя!", который ведёт к спасению души христиан, ибо: "По вере каждому дано будет!" Это мой духовный опыт христианина и йога.

Асилова Жаркынай

Никогда не приченяй вреда другим.Сама же за это получишь.Отнасись людям так.как тебе хотелось бы чтоб люди отнасились.

Наиль Вильданов

Делать из говна конфетку
Это хоть и подвиг ратный
Но тебе откроюсь детка
Мне милей процесс обратный

Михал Poznakovski

Очень плохо, поменяйте на другой более приятный спасёшься сам спасётся дом твой

Рома Иванов

Уходя, гасите всех. Да в молодом возрасте почему то привлекает всякая гадость.

Борис Толстошеин

тонешь сам..тони негромко...не мешай тонуть другому...а то вдруг его спасут...

Нурбек Жакипбаев

не правильно!тони сам спасай другого на верху тебе зачтется

оой бля.... океюшки

Нурбек Жакипбаев

хотя тебе самой знать

вот и отлично

Нурбек Жакипбаев

рад что порадовал

Таисия Тараненко

У меня другой девиз :- сам погибай, а товарища выручай!!!

Где Ты Там И Я

А почему сам, а не сама? Почему другого, а не другую?

Давид Плиев

ну а мой - всего одно - не потонет лишь г о в н о

Наталья Грибова

Счастья Вам. У меня в бассейне другая дорожка

Валерий Аксентьев

Пора меняться Диана, а то всех перетопишь!))

Дмитрий Бочкарев

Ну это не ново это девиз всей нашей стороны

Алексей Шубин

Экипаж прощается с Вами, приятного полёта!

спасибо

Дмитрий Шорохов

Лучше ручками махай и быстрее подплывай)))

Евгений Хмельницкий

Мой девиз 4 слова...сам тони, спаси ждугого

Тимур Шагивалеев

Выплываешь - за***сь. Это правильный девиз.

Костя Гнутенко

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Саша Хвостик

а если другой спасает? тоже утопишь?

Аркадий Петров

the rescue of drowning, the handiwork of drowning! not right.