Olga Swetlowa

Самое страшное когда в комуналке среди проживающих нет уважения как вы думаете?

Ответы
Лариса Мельникова

а когда все дружны , в комуналке очень мило жить и полезно для молодых семей

Olga Swetlowa

я вспоминаю когда мы жили на Лиговке в 15комнатной ккомуналкеэто были незабываемые времена костяк составляли коренные Питерцы высоко культурные образованные добрые люди готовые в любой момент прийти на помощь...

Лариса Мельникова

меня тоже в комуналке научили и готовить и отношению к жизни, всегда вспоминаю с благодарностью ту жизнь

Василий Стеклов

Это точно. Причем достаточно и одного, чтобы испортить атмосферу.

Alex Potjomkin

Трудно понять, если не знаешь, что это за жизнь в коммуналке.

Александр

А кто заставляет уважать? Вести себя нужно порядочно и всё.

Olga Swetlowa

А это и складывается из уважения к людям!

Александр

Нет. Это только уважение с СЕБЕ. Не опускаться до уровня, низшего.

World See

интересно в каких странах ещё есть коммуналки кроме нашей

Владимир

...а когда Семья превращается в Коммуналку?)))

Владимир

...а когда Родные становятся врагами?)))

Владимир

В Календаре Посмотрю!))0 Я Их Тоже Учитываю!)))

Владимир

Это Прескочило к Тебе из Друнрнр Ответа!

Pas-De-Chat

Жил. Еще тот расклад. Там все на всех...

Владимир

Вам сочувствуем -у нас своя квартира

Денис Тлявлин

Уважения сейчас вообще нет.

Кирилл Морозов

Что, в коммуналке обитаете?

Кирилл Морозов

Это сложно.( Советов даже дать нельзя.

Ни
Николай

Не знаю) ну логически да)

Th
Theodore

Не сталкивался с таким

Сергей Сергей Журавов

ну все от вас зависит

Никита Козлов 78Rus

Согласен!

Olga Swetlowa

я считаю что уже давно пора от них избавиться

Никита Козлов 78Rus

Вообще-то, когда жили к коммуналках, люди были как-то дружнее! Сейчас, в отдельных квартирах, люди мало общаются с соседями, только между собой! Вот и ссорятся частенько из-за ерунды! В коммуналках беда соседа, нередко, становилась общим делом! Хотя, коммуналки бывают разные!

Olga Swetlowa

дело в том что не хотят платить за свет а пользуются по полной ведь сейчас не то что раньше у каждого электрочайник микроволновка стир. машинка компьютер ну и начинаешь собирать нет денег говорят я в шоке...

Никита Козлов 78Rus

Так элементарно поставить отдельные счётчики. В конце концом, можно провести отдельную проводку в квартире, поставить СВОЙ счётчик и оформить такую схему подключения в ГОРЭНЕРГО.

Olga Swetlowa

счетчики поставлены но они подключены к общему а обрежут общий ведь и пострадают люди которые платят добросовестно

Никита Козлов 78Rus

Можно подключить СВОЙ счётчик минуя общий. Это довольно сложно, но можно.