Мария Бильдюк

Как вы поступите,если незнакомец(ка) поцелует вас? 😉

Ответы
Улан Колашев

Добрый вечер... рассылается рассылка.
пройдите по ссылке

http://goo.gl/IGnkhy объяснение этой ссылки: это реклама. если вам не трудно пройти по ней уделите 2 мин.заранее спасибо и благодарю

если возникнут вопросы или ссылка не открывается используйте хром браузер

Максим Стотыка

Если меня поцелует незнакомец (если сможет, конечно) то первым делом необходимо ему нанести максимальный физический ущерб ногой по яйцам, например. А если девушка, то первым делом надо объяснить ей, что я женат, и жену свою очень люблю)))

Василий Петренко

Зависит от внешних характеристик. Если незнакомка девица лет осемнадцати, милым личиком и хорошей фигурой.... То надо действовать соответственнл ситуации.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

если первый вариант, то всё будет зависеть от ситуации, может и инвалидом остаться, можно и посмеяться, во втором варианте ничего делать не буду

Роман Ефименко

Если бы был не женат, то очень обрадовался бы и (если она "ничего") замутил бы с ней. Если сегодня поцелует кто-нибудь улыбнусь и поблагодарю _)))))

Ванёк Голубов

в зависимости от ее привлекательности! скажу честно, меня и самого часто такие мысли посещают, хочется подойти и поцеловать прохожую девушку

Дмитрий Лакида

Не позволю это сделать. Если только резко с налета, то тогда может и получится чмокнуть ) Но никак не отреагирую. Возможно спор проиграла ))

Владислав Крочак

Скривлюся и скажу не розпробовал(если это она) если он то схвачу первое попавшое оружие под руку и начну с воплями бегать по кругу

Рафаэль Варакин

Слишком неоднозначный вопрос!)) Если незнакомец, то хана ему!) А если красивая незнакомка!) То поддержу ее. и продолжим поцелуй!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Он этого не сделает. Хотя в юности было такое дело. Поцеловав меня в щёчку (отвернуться успела), в ответ получил пощёчину...

Михаил Мещанинов

Сурово

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так он мне не нравился))

Михаил Мещанинов

)))) тогда другое дело)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А тот который нравился, тоже укратко поцеловал и я тоже успела отвернуться, но пощёчину не дала.... Видите, я же не злюка))

Михаил Мещанинов

Вижу))

Михаил Мещанинов

)))) подрумянтлась)) красота)))

Дмитрий Гузилов

Пожалуй если незнакомец меня поцелует,последует адская реакция. А если девушка,то это реакция последует от моей жены.

Andrey Boxing

если это будет незнакомец я я отправлю его на Одесу путем лоб в переносицу,а если незнакомка это сделает моя девушка)

Евгения Леницкая

Ну во-первых этого не случится) Я бы этого не допустила. Но если всё же случилось бы. Я бы наверно его стукнула и ушла.

Александр Косенок

Ну, если незнакомка, то обрадуюсь и поцелую в ответ, а там...
А если незнакомец...Странно это как-то, очень странно 😞 😞 😞

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой),,,,

Fiestoo `

Ну если это была бы ты мне было бы очень приятно ну патом я бы поцеловал потом ты потом я ну и хз чо дальшееее)))))

Маркуш Крэй

Если противоположного пола то поинтересуюсь мотивом этого поступка))) а если моего то постараюсь это пресечь

Максим Коновалов

Я одну девушку в вагоне метро полез в щёчку целовать,проспорил,она от меня ногами отбивалась))))сумасшедшая.

Уэф Чатланин С Плюка

если не одного пола со мной, то по ситуации))) если одного, придется ему не очень)))) назад ориентацию вобью))))

Эрих Фон Манштейн

нормально, если незнакомка... если незнакомец - в морду организую... пидарасам не место на славянской земле