Мария Бильдюк

Как вы поступите,если незнакомец(ка) поцелует вас? 😉

Ответы · страница 2
Shagen Petrosyan

а для чего будет целовать незнакомец(ка) ? хотя один раз я спас кому то жизнь и она мои руки все целовала

Зелёный Мох

Если это будет девушка, а не парень - улыбнусь и скажу "спасибо..." Если парень - скажу "ой, ты не по адресу"

Alex Smith

смотря с какой позиции восприятия смотреть...а по стандарту удивление а внутри приятная неожиданность

Александр The Venom

А со мной такое было! Прижал и поцеловал в ответ...) Пусть уже и не встречаемся, но общаемся до сих пор 😉

Миша

если у меня будет на тот момент девушка то она меня поцелует ) а вот если нет то зацелую ее в ответ)

Лё
Лёша

если у меня на этот момент будет девушка я очень огорчусь а если нет девушки то ничего страшного

Вл@димир Чебот@рёв

если незнакомец я ударю , а если незнакомка то я посмотрю на неё и спрошу : девушка и что это было?

Кирилл Сорокин

вцеплюсь и буду целовать пока не оттолкнет, когда еще смогу поцеловаться хз, не упущу момент :))))

Дмитрий Смирнов

Очень сильно зависти от того "ец" все-таки или "ка". Думаю в любом случае я буду паниковать. 🙂

Александр Папков

Ну если я в паре сам, то скажу, что мне конечно приятно, но попрошу больше так не делать.

алексей постников

Если она больна, то поступлю, скорее всего, в приёмное отделение какой-нибудь клиники.

Тимур Табатаев

если это будет мужик тогда ебалоо набью а если это женщина тогда просто познакомлюсь

Александр Климович

если незнакомка то все гуд, а если незнакомец, то драка, кпз, суд, и условка либо химия

Василий Демко

Не приходилось,смотря как и,что хочет от меня,думаю,удивление,первая реакция моя:-)

Руся Пуся

тресну по морде а затем притащу ее к своей девушке и пусть делает с ней что хочет

Ал
Александр_К

Если незнакомка - покраснею и улыбнусь. Если незнакомец - сразу по щщам отгружу.

Владимир Monk

я офигею! причем хоть незнакомка хоть незнакомец, офигею примерно одинаково 😞

Sm
Smotra

желательно незнакомка пусть будет) я не против) я парень свободный) мне можно)

Артём Жерелин

оч странный вопрос... как можно такое предсказать! Зависит от многих факторов!

§Гостья§

Смотря какой поцелуй и по какому поводу...целовальщиков много... Как и реакции.