El Fuego

Некий котэда.. банил его раз 10 за хамство и идиотизм он снова здесь сколкьо у него аккаунтов?

Ответы
Галина Галчонок

пару раз прокомментила ,поняла,что оно тупорылый путиноид , игнорю , глянула от силы пару слов и пропускаю , но пусть работает, старается , я таких дебилов в чс не отправляю...забавно ведь, как со штанов выпадают , пытаются провоцировать

El Fuego

путиаст это вообще отдельный диагноз

Галина Галчонок

это да...