М^
Мимилашка ^-^~

Между дружбой мужчины и женщины вечно что -то встаёт....

Ответы
Сергей Ворожбит

Обязательно...Дружба-дружбой,а годы уходят...Планов немало,времени не у всех на них хватает,поэтому -вывод?Либо -жениться,что не у всех в планах,либо искать альтернативный источник дружбы...Примерно так...

Vladimir Afanasiev

Штирлиц сел в такси и сказал водителю :"Трогай!" "Ого-го!"- сказал водитель, потрогав. Далее ... Штирлиц засунул руку в карман и понял :"Это конец !" И вообще... "На мосту стояли трое.... он, она, и у него..."

Просто Александр

....Это понятие "дружба" разное. так заложено природой в нашем подсознании и действии. МУЖЧИНА это пожертвовать собой ради других. ЖЕНЩИНА во чтобы то ни стало защитить свою семью.Детей .......

Гарсон №2

👍" Дружбе мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая есть между друзьями, решившими вместе принять на грудь"

Владимир

Между настоящей дружбой вообще ни что не встает...А вот между мнимой, чтобы добиьься каких то отношений, там постояно что то стоит...

Юрий Зачиняев

Живу долго,давно-пенсионер,но не знал,что между двумя стихиями-огонь и Торнадо,может быть дружба!Приму к сведению,спасибо!

Wolf Werwolf

Дружба между женщиной и мужчиной можкт быть или тогда когда между ними уже был секс, или кто то из них на это надеется...

Димон Ахламон

А вот это как раз женщины и не могут быть в нейтрали. Мужчины умеют держать дистанцию и молчать о чувствах

Sergey Kashirin

Я дружу с одноклассницей с1964 года. И её муж, ни моя жена не вставали поперёк все прошедшие десятилетия!

Валерий Рудаков

и не говорите--особенно после 200 грамм коньяка--женщина начинает приставать не знаешь куда спрятаться

Александр Тимошенко

Дружбы между мужчиной и женщиной в принципе быть не может, потому что мы две половины одного целого.

Вячеслав Майборода

Дружбы между М и Ж быть не может !!!! Это противоречит элементарным законам развития человечества !!!

Ego Musicus

зависит от того как далеко дружба заходит......если есть притяжение друг к другу то тогда встает)))

Христафор Банифатьевич

конечно встает , вопрос где погулять , куда поехать ))) кто из друзей будит платить ))))) постоянно

Владимир Ожогов

в отношениях всегда возникают испытания и важно их преодолеть тогда дружба будет крепче

Андрей И

И от мыслей этих, что-то поднимается. Не в штанах конечно же. а в моей душе.🤣 🤣 🤣

Владимир Кириллов

Бывает такое. Но я говорю: я же мужчина, это просто рефлекс... И продолжаем дружить.

Друг Михаила

Встаёт, как правило у мужчины член, а у женщины незримый барьер непонимания этого

Сергей Л.

Потому что это явление блуд чистой воды! Надо правильно муж и ему Небесами жена!

Сергей Самоварщиков

Между дружбой... Как понять? "Между" означает, что предметов как минимум два.