Просто Человек

Недавно в Мытищах два скрипача избили боксёра-тяжеловеса. Что это - упадок российского спорта или подъём российской культуры? 😉

Ответы
O X A N A

Чем-то он им серьёзно насолил... Может слушал невнимательно скрипичный концерт, а может ещё и критиковать вздумал?! "Получи, фашист, гранату!"...Тем более, что день ВДВ был. Пусть вообще радуется, что в фонтане его не утопили два известных мытищинских хулигана Скрип и Ачи.

Просто Человек

Наверное.

Владимир Павлов

Я в ВДВ служил...подписку давал о не применение...тогда ещё было с оговоркой - если это не угрожает твоей жизни или жизни окружающих....и чё?....сколько за женщину или за бабушку заступились и посадили?......... - превышение самообороны....

Надежда Максимова

Ну, вопрос в том, как они его избили. Если в честном поединке, то, безусловно, подъем культуры. А если один отвлекал внимание, а другой сзади ударил рессорой от трактора "Беларусь"...

Константин

на днях в каком то районе боксер убил мужика одним ударом, а его подруга чемпионка кигбоксинга его пинала с удовольствием..

Константин

да смешного мало.. мужика то грохнули

Просто Человек

И что? Каждый день умирают.

Сергей Григорьев

это показатель того, что улица это не спорт и не культура. Культурный человек никогда не поднимет руку на беззащитного.

Мирный Несусвет

ну сила музыки на многое способна))) и кто вообще сказал, что скрипка это не ударный инструмент)))

Просто Человек

А гитарой можно сделать "испанский воротничёк" В своё время сам так сделал.

Мирный Несусвет

это больно, там ещё струны уши режут😁🤣🤣🤣🤣

Просто Человек

Верно.

Просто Человек

А то...

~L
~Eva Lansca~

Тут есть нюанс - ведь боксёры вне ринга нельзя драться ! Он ведь и убить может !

~L
~Eva Lansca~

Поэтому и воздерживался от ответных ударов .

Вень Лаш

Милые и культурные люди.... А ведь могли бы и скрипичной струной задушить. 😄

Просто Человек

Верно.

Просто Осень

Просто боксёр оказался порядочным и не стал применять приёмы на артистах.

Просто Человек

Ясно.

Дм
Дмитрий

Если только скрипками по башке...Смычок как перо...Тогда возможно)

Просто Человек

Ясно.

Елена

Совсем озверели. Это все тонкая душевная организация виновата

Селия Вымри

Двое на одного - это упадок чести и достоинства человека

Valentin Garmanov

Мараль сей басни такова-Что кодла зайцев отп...ит и льва!

Просто Человек

Верно.

Таня !

Футляром от скрипки да по голове знаете ли это больно

Ina Jin D Rin

Так это как в м/ф 📽 про капитана Врангеля, в футляре от контрабас была статуя

Таня !

Вот вот😃👍

Ina Jin D Rin

Это просто культурные 🏋🏽 тяжелоатлет, идущие с кружка музыки 🎶

Валерий Герасимов

Мораль той басни такова, что шобла зайцев пиZдит льва

Просто Человек

Верно.

Люба Ползова

Подъем культуры. А вы думали все скрипачи задроты?

Люба Ползова

Ну вот именно. И не всегда бывают боксёры крутыми.

Галина

За что?,А сейчас и скрипачи спортом увлекаются ,.

Галина

Валера, на сам ютуб нужен ,как раньше было .

Просто Человек

Напишите в ютубе Valery Nalibotsky и попадёте ко мне на страничку.

Галина

БЛАГОДАРЮ,ЗА ОТВЕТ ,ВСЕ ОТКРЫЛА В АНДРОИДЕ ,ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ ОТ ВАС ЭТО ПОЛУЧИТЬ.И с добрым хорошим утром.Я редко когда прошу .

Просто Человек

Пожалуйста. Хорошего дня.

Be
Beznika

Вообще не приемлю, что кто -то кого- то избил!!

World See

😂так он наверно лежал уже после ресторана

Сергей Антипин

просто достали эти продажные спортсмены)))

Просто Человек

Точно.