Наталья
Ответы
Татьяна Черненкова
Иногда говорят, вот у нее ничего нет, ни рожи, имеется в виду красота лица и ни кожи, имеется в вижу физическая привлекательность тела, а она все туда же. Так обсуждают сплетницы ту, у которой все сложилось в жизни, хотя по их мнению девица этого была недостойна...
Алекс Венцель
Так говорят о тех кто внешне ничего выдающегося из себя не представляет: Лицо в толпе таких же...
Кот Томас На Пенсии
Обидеть хотят или завышают требования к внешности. Разве не понятно?
A@
Alek @
та то бабшки... им и рожи и кожи жалко своей.... меньше слушайте...
Константин
Не красивым так говорят..ну у тебя с этим все в порядке))
Ал
Алекс
Но качество оставляет желать лучшего .
Александр Богдан
Рожа, кожа то есть, но не то.
Наталья
Но есть же
Олександр Бурлаку
Действительно одни кости)
Владислав
Значит неподходящая)
Я-
Я-Искал-Тебя
кожа у тебя ни чего
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ
Завистники))
Викентий Ви
А у лопаты?
Николай Смирнов
Для хайпа.
Sonik In The Фингерс
A VICH?