Натка М_Мак

Почему меня на речке комары кусают, а муж рядом стоит некусаный. Из каких таких соображений своих комариных они исходят?))

Ответы
Де
Дед'уктор

Муж , видимо, в прошлом много времени провел на природе. Организм человеческий каким-то образом умудряется отпугивать комаров, или делает себя не вкусным для них. Но это факт. Свеженьких горожан комары жруг с гораздо большим удовольсьвием, чем егеря, лесника, крестьянина.

Натка М_Мак

Ну, в нашем случае, мыолинаковое время жили на природе, больше он был горожанином, даже

Де
Дед'уктор

Бывает в жизни всякое огорчение и исключение из правил

Игорь

Одно из исследований продемонстрировало, что в контролируемых условиях комары в два раза чаще "приземляются" на людей с первой группой крови, чем на носителей второй группы. Люди с третьей группой крови вторые по счету любимчики сосущих насекомых.©️ 🙂

Натка М_Мак

У меня вторая

Игорь

А у мужа?

Натка М_Мак

Третья

Игорь

Ну нравитесь Вы им.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, я тоже сталкивался с тем, что есть люди, на которых не садятся комары. Вероятно, какой-то дополнительный запах, нами неуловимый. А у меня другое свойство: меня не жалит крапива. Вернее, волдыри вскакивают, но я ничего не чувствую и не чешусь

Натка М_Мак

А я недавно окрошки поела, так что могу отчем угодно говорить))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот тут я не в зависть. Почему-то не люблю окрошку. Отдельно выпиваю квас, а сухую фракцию заливаю майонезом - якобы мясной салат получается, новогодний. В моем детстве мама часто окрошку делала, - вот я ее ровно один раз и съел в стандартном виде. Не понравилось. Далее это был квас и салат.
Ушел пожрать. Я бы покушал - но кушать хотелось два часа назад. Уже давно расхотелось

Натка М_Мак

Приятного аппетита))

Мартин Борман

Когда вы находитесь на природе вы начинаете нервничать тем самым поднимать температуру тела....поэтому комарам и мошкаре вы ин ересны....

Натка М_Мак

Что-то я не замечала, чтобы я нервничала на природе

Мартин Борман

А вы посмотрите .....вы начинаете е их хлопать на себе....

Амид

Ну комары кусают во первых только самки а исходя из этого может он им понравился а тут конкурентками стоит вот и избавлялись

Натка М_Мак

Возможно))

Амид

И как понимаю успешно а))) неревновала?

Леонид Музафаров

Где то слышал что они на расстоянии различают группы крови, и какая то для них вкуснее. Но правда это или нет - не знаю.

Натка М_Мак

Одна из версий, да

Се
Серж!!!!

а все очень просто его не кусают - ОН САМЕЦ -- )))))) кусают комары самки - а ты формально самка - ))) он ревнуют тебя )))

Натка М_Мак

О как)

Се
Серж!!!!

а ты как думала

Shlooz Shlooz

А кусаются самки комаров. Самки стрлят планы на вашего мужа, а с самцами у него мужская солидарность

Натка М_Мак

Вот засранки)))

Shlooz Shlooz

Ну так)

Лариса

я бы отправила мужа анализы сдать.. кровь, в смысле. и животные, и насекомые чуют, когда что-то не то..

Петька С Приветом

ну у мужа вместо крови никотин и алкоголь пригласи друга с собой и посмотришь кого они будут

Натка М_Мак

Ремне пьёт и не курит

Петька С Приветом

ну вот у него не кровь а антифриз в жилах

Stormbringer

не ходите девки в лес
комары кусаются
самый маленький комар
За нее хватается

Anin

"соображения" тут ни при чем. Все дело в химии и запахах ваших и вашего мужа.

Епифания

Говорят, не знаю, правда ли, что комары выбирают тех, у кого "плохая" кровь

Натка М_Мак

Анализы вроде нормальные))

Епифания

Значит, наоборот тогда. Вкусная

Александр Васильевич

Мужик-то точно прибьёт,а Вы можете промахнуться. Так,что шанс у них есть.

Натка М_Мак

С чего вы взяли, что я мазила?))

Александр Васильевич

А я этого не утверждаю.Это комары так считают. Я спрашивал.

Натка М_Мак

Вот-вот))

Натка М_Мак

Ой, это не вам))

Татьяна Богомолова

А зачем комарам кусать Вашего мужа? Когда рядом такая вкуснятина стоит?

Натка М_Мак

Да уж)) так и думают, наверное)))

Aleksandr Antonenok

ну типа -он сильный , люлей наваляет , а вот её давайте покусаем🙂

Натка М_Мак

Я тоже навалять могу)))

Aleksandr Antonenok

ну так... 🙂 с этим у нас проблем нет ... )

Николай Кочубей

Значит его уже пробовали! Оказался хладнокровным и не вкусным!

Николай Кочубей

Меня кстати комары тоже обожают!

Натка М_Мак

Вкусный видать

Николай Кочубей

Наверное... Иногда даже дезики не спасают.

Неклюет

Я тоже задаюсь этим вопросом, меня они любят, а жену не трогают.

. .

кусают не комары а комарихи , они ревнуют вас к вашему мужу ))))

Марина Марина

" А что его кусать, если рядом такая конфетка стоит?" )) ©️

Натка М_Мак

Да уж))

Марина Марина

Анекдот такой есть. ))

Натка М_Мак

Нет знаю такого

Марина Марина

Жена мужу говорит- Всю ночь не спала, меня комары кусали. Муж в ответ - а меня нет. Жена - А что тебя кусать, если рядом с тобой такая конфетка лежит.

Натка М_Мак

Ух ты)) своему расскажу)))