Зия Шарапчиев

когда мы были маленькими все хотели кем то стать,космонавтами,лётчиками и т.д,а кем Вы хотели стать?сбылась ли Ваша мечта?

Ответы
Ара Геворкян

Я хотел стать карманником, но меня раньше срока поймали, слава Богу я ещё не повторил судьбу Жана Вальжана...

Елена Вяткина

всегда мечтала быть учителем малышей, конечно моя мечта сбылась, я педагог со стажем 27 лет.

Марина ...

сколько себя помню, мечтала стать только МАМОЙ....Эту мечту я осуществила...))

Зия Шарапчиев

ну щас кем то работаешь ведь?)

Марина ...

Конечно, Зия !! Я всю свою жизнь работаю, как муравей....)

Зия Шарапчиев

и навыки не с неба ведь свалились)))))))

Марина ...

опыт, конечно, есть..) Но теперь мне нужны несколько другие умения..)

Марина ...

.я тоже надеюсь на это... спасибо за разговор, Зия !! ухожу ...

Анастасия Медведева

в детстве я много кем хотела стать..да и не закончилось еще моё детство..

Геннадий Допустим

Нет((( Я хотел стать дворником, не получилось - стал директором!((((

Валерий Бессонов

Поезда водит увы мечта не сбылась по состоянию здоровья

Ал
Александра

Не совсем... Жизнь распорядилась на свое усмотрение...)))

Язва Вреднюкова

хотела быть учительницей...слава богу, не стала)))

Сергей Осокин

Особой мечты не было, но тем кем стал доволен.

Наталья Буркина (Тиханина)

Я хотела стать мильцонером,а стала учителем.

Ekaterina Ekaterina

нет не сбылась , хотела стать криминалистом

Галина Шишкарева

очень хороший вопрос!!! ты молодец!класс!

Галина Шишкарева

но если честно то я не помню о чем мечтала маленькой...когда училась в школе хотела быть певицей...стала экономистом но всю жизнь пою)))))

Галина Шишкарева

и всю жизнь приходится играть?)))

Татьяна Митрохина

да я парикмахер как и хотела в детстве 🙂

Валя Варелкина

Стюардессой. Но не стала. Летать боюсь.

Павел Ельчин

Не космонавтом,это точно.Лётчиком.

Ирбис

Хоккеистом, не сбылась(((

Наталья Антоненко

да я стала женой и мамой