Надія

Вчера назвали Афродитой, сегодня фашистом. Где истина?))

Ответы · страница 2
MคLꭵήค

Может по внешности и миловидности Афродита, а по стойкости и характеру Фюрер ))

Анатолий

Назвать фашистом-для этого должны быть действия,поступки подтверждающие ЭТО.

Игорь Погребняк

По серединке между Грецией и Италией...
5 стран... Выбирайте по вкусу!!!)))...🙂😉

Гадкий Койот

Действительно. Афродита же гречанка. Итальянскую Афродиту зовут Венера.

Надія

Не вижу взаимосвязть

Гадкий Койот

Фашизм - явление чисто итальянское.

Надія

Да вы что? Правда?

Юлия Пак

Это еще хорошо. Тут за один вопрос могут обласкать, а следующий обозвать.

Саша Аут

Ах, леди, может Вами кто любуется... Ужель одно с другим не состыкуется?))

Надія

Да почти ж синонимы)

Катерина

И уж тем более логика))) не удивлюсь, что это был один и тот же человек)

Sa
Samson

А Вы как считаете ... "кто и почему" Вас так называл ... вчера и сегодня?

Надія

Никто из этих людей понятия не имеет кто я на самом деле

Надія

Только я и знаю

Илья Сведюк

Если речь идёт о событиях на Украине, то ничего удивительного нет.

Надія

Там все фашисты

Илья Сведюк

Ну. не все конечно,но уже давно с избытком.

Надія

Та все, точно вам говорю

Илья Сведюк

У меня много родни на Украине и я хорошо знаю ,что нормальных людей там больше.Только вот настоящих мужиков там нет.

Надія

Ото беда

Алексей

Не наблюдаю связи или при разных обстоятельствах это происходило

Androider(Андрей)

На Афродиту не тянешь...максимум на Клеопатру 😂😂😂💕🌹

Sergey Tuzhilin

Вообщето в одном месте откуда и эти два слова это юг европы... 🤣

Артем Шепелев

Афродита Фашистская-я Жестокий Грешник тоже за вчера и сегодня

Мister N

В вине))) и в том что, что 2 том женской логики в лом читать😅

Тимофей Ляшедько

Синдром госпожи , хотел бы посмотреть тебя в латексном костюме.

Николай Куртеев

хотели видать комплимент сделать, сравнивая Вас с итальянкой))

Я Так Вижу

Один и тот же человек назвал? Тогда истина в его лженамерениях.

Ал
Алексей

Опенинг сериала «Секретные материалы» ответит на ваш вопрос))

Николай Бочкарёв

Афродитой, наверное, по внешности, а фашистом по убеждениям. )

Надія

Очень похоже)

Говорят Я Хороший

где-то между богиней и гитлером...короче, вы словно Черчель.....