Сергей Жиряков

вот я крещенный но крестика нет не ношу могу ли в церковь заходить если крестика нет ? туда тока крещенные или нет

Ответы
D Bell

Крестик серебряный от 400р. Его наличие не принципиально. Вообще, погуглите, как и когда и зачем его надели впервые..

Марина Пайвина

Сергей !! ВЫ просто зайдите !! И тогда уже поймёте - для вас это место или нет !!

Кsюnя (Оксана)

Можете конечно, почему не носите

Сергей Жиряков

да один раз снял в 10 лет и забыл как то и привык без него

Кsюnя (Оксана)

Наденете - так же быстро привыкните

Сергей Жиряков

понятно

L S D

Что вы там вообще забыли?

Сергей Жиряков

да незнаю

L S D

Вот и не ходите туда. Книжку лучше почитайте полезную. Например историю. Там описано как русь крестили, сколько крови было пролито у населения из-за этой новой "истинно русской" религии.