Юлия Лоскутова

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь ужастик типа "заклятие".

Ответы
Алексей Бобров

Ужастик. Самый страшный ужастик, это наша реальная жизнь, когда много ресурсов тратится, чтобы сделать шаг в космос, когда в это же время голодающая мать делает шаг к убийству своего ребенка...вот это ужастик...А кино....могу подсказать Адвокат Дьявола

Сергий .

Тю легко, зачем тебе сказки ,бери кинокамеру и якобы устраиваешься на работату устрой себе экскурсию в морг или на скотобойню, там ты не только испугаешся, но и проблюёшся, тебе ведь этого в жизни не хватает?

Юлия Лоскутова

Что за бред я только что прочитала.

Сергий .

Воспринимай положительные эмоции на хороших фильмах(не знаю поймёшь ты это как совет или как бред)

Юлия Лоскутова

Вот это уже понятно. Спасибо.

Margaret Gerardessky

Я ужастики не люблю. Мне не страшно смотреть на выдуманные персонажи - не могу боятся того, чего не существует, но однажды я видела фильм Высокое напряжение про жестокость маньяка - это реально страшно.

Юлия Лоскутова

Спасибо.

Андрей Юдицкий

ты б лучше классику почитала или что то доброе посмотрела,а ужастики это смерть стариков женщин беззащитных детей на юговостоке Украины!!!полазь по сайтам и таких ужастиков насмотришся аж до тошноты

Юлия Лоскутова

Да что такое та, а? я не могу посмотреть обычный фильм?! Мне нужно смотреть на этих Порошенко, Кличко, Тимошенко этих, да? Мне теперь нельзя просто посидеть вечерком дома, попить чай и посмотреть фильм? Все поголовно говорят "Украина, Украина, Украина". Да знаю я всё это, знаю. Сколько можно? Сколько можно? Даже обычный вопрос превращается в нравоучения!

Андрей Юдицкий

Смотреть ужастики за чашкой чая это уже по меньшей мере не нормально!А то что творится на Украине!то лучше чтоб ты не увидела и не прочувствовала на себе!ЭТО ужас от которого люди десятилетиями отойти не смогут

Юлия Лоскутова

Вы понимаете меня, нет? Хотя ладно, всё равно настоите на том, чтобы дети России тоже в страхе жили. Ясно всё.

Valenti)

Типа заклятия....незнаю...посмотри "затащи меня в ад" "МаМа" "дом с паронормальным явлением" "зеркала" "апартаменты 1303" могу перечеслять до бесконечности,но тебе и этих хватит

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

не важно что смотр шь. Надо понимать что и о чем.

Valenti)

Я всегда смотрю то что мне интересно и понятно!!!

Юлия Лоскутова

Спасибо.

Dark Rose

"заклятие" не смотрела, но советую "женщину в черном".
я, вообще, ужасы не смотрю и вам советую. комедии лучше - они и приятнее, и для здоровья полезнее 😉

Радуга Рада

Хочешь чтобы жизнь твоя была такой же,смотри побольше,все будет хуже и хуже,если улучшений хочешь,смотри позитивное,душевное,например "Полианна"

Юлия Лоскутова

Я два раза смотрела эти ужасы, почему я не могу их посмотреть?! Как от фильмов жизнь-то измениться, скажите мне???

Радуга Рада

Позитивные мысли очень меняют жизнь к лучшему:о себе,о своем теле думать только доброжелательно,с уважением,относиться к себе как к лучшему другу,радоваться,что ты такая замечательная у себя есть,также по-доброму о всех людях думать,о мире.Тогда становишься позитивной,очень привлекательной для противоположного пола,здоровой,уверенной в себе.А ужастики способствуют плохим негативным мыслям,депрессиям,усиливают страхи в человеке.

Valerij Bartash

Есть отличная замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус в след крикнут!

Юлия Лоскутова

У меня нет таких бабулек, нужно далеко идти. Шах и мат.

Valerij Bartash

Я бы хотел назвать сына Сергеем.-Извините, но это имя уже занято, попробуйте другое.Свободны, например, Сергей2008, Сер-Гей или Сергей-25.

Юлия Лоскутова

Ахах:) Надеюсь, такого не будет:)

Valerij Bartash

Выгоднее всего вкладывать деньги в водку. Где ещё можно рассчитывать на 40 %? 😄

Циничный Негодяй

ну чтож...лови...самые фильмы по моему мнению...Антихрист, Мученицы, Палата, Остров проклятых, Голод, Девушка напротив...))) приятного просмотра)))

Юлия Лоскутова

Спасибо:)

Циничный Негодяй

все фильмы или страшные - или психологические))) смотри до конца, не перематывая вникая в сюжет, не пожалеешь)))

Юлия Лоскутова

Именно психологические фильмы я и ищу:) Большое спасибо ещё раз:)

Циничный Негодяй

обращайся)

Виктор Валевич

Ужастики не мой жанр. Я предпочитаю классику. И всеже рискну предложить Вам фильм Квентина Тарантин с великолепными актерами "Бешенные псы"

Анастасия Виклова

заходи на https://my-hit.org/ и выбираешь фильмы какие хочешь, читаешь отзыв, рекомендации...а то советовать какой посмотреть, это всё на любителя

Юлия Лоскутова

Спасибо за ссылку:)

Люда Литвиненко

Не занимайтесь этим, все заклятия и проклятия возвратяться к вам.Отпустите свою злость,пусть это будет проблемой вашего обидчика

Юлия Лоскутова

Что? Я просто хочу посмотреть фильм! Никто ко мне не вернётся! не можете помочь - промолчите!

Люда Литвиненко

Извините,в вашем вопросе нет намека на фильм.

Юлия Лоскутова

а что тогда такое "ужастик", мне просто интересно.

In Your Dreams

незваные, грибы , окулус. вот последние три фильма, что я посмотрела ( из ужастиков))) ) последний понравился больше остальных

Alex ...........

синистер, верзила, мама,шесть демонов эмили роуз,женщина в черном, бугимен,игра в прятки,глаз, кладбище домашних животных

Юлия Лоскутова

Спасибо:) На месяц хватит:)

Галина Валгаева

это наказуемое дело- вернется к тебе же Лучше посылайте всем любовь и удачу- это к вам и возвратится! Будьте счастливы!

Галина Валгаева

Ты увлекаешься мистикой? Нравится экстрасенсорика?

Юлия Лоскутова

Не увлекаюсь. немножко нравится.

Галина Валгаева

Я владею маятником, но не усердствую-прочитай литературу, поробуй.

Юлия Лоскутова

да мне как-то не очень это интересно.

Галина Валгаева

тогда живи, будь открытой миру, открой все каналы восприятия: глаза, уши, тактильные органы и т.д. Слушай свою интуицию

Chatterlei

"Белый шум", "Белый шум-2" (основаны на реальных событиях), "Стигмата", "Омен","Константин", "Изгоняющий дьявола", "Призрак"

Юлия Лоскутова

Спасибо 😉

Chatterlei

не за что)))

Зоя Гильманова

Я тоже раньше любила ужастики. Теперь мультики смотрю.Вам в жизни ужасов не хватает что ли, значит будут, притяните.

Виктория Одинцова

Что, не хватает в жизни экстрима? Сходи, помоги в дом малютки или в интернат для пристарелых, мозги закипят...

Юлия Лоскутова

А почему Вы так негативно реагируете?

Виктория Одинцова

Не "негативно", а реально!

Юлия Лоскутова

Мне нельзя посмотреть фильм дома, я так понимаю?

Виктория Одинцова

Извини, Юля, я давно не смотрю "ужастики".

Юлия Лоскутова

Ничего. просто иногда хочется с родителями посмотреть.

Виктория Одинцова

Юля, посмотри "Кукловодов", думаю, тебе понравится. И родителям - тоже.Там и фантастика и страшно одновременно.

Юлия Лоскутова

Спасибо.

As
Asema

проклятье, астрал, изгоняющий дьявола, экзорцист...сама когда то смотрела такую хрень, советую не смотреть.

Kida-Kyn Massaomi

если и правда прислушаешся к моим советам то я могу дать очень большой список ни плохих ужастиков

Kida-Kyn Massaomi

забири мою душу не плохой фильм,ганибал Вектар,Кукольник пока все что встомнил сейчас ещё посмотрю)

Юлия Лоскутова

Уже спасибо:)

Kida-Kyn Massaomi

ещё писать?

Юлия Лоскутова

Пока хватит:)

Kida-Kyn Massaomi

хорошо но пока не забыл впишу ещё парочку :за гранью страха , лединец,ночные небеса,призрак в доме семьи белл, призрак красной реки 6 демонов эмили роуз(извени за грамотность тороплюсь очень0