Ch
Chameleonpro

после пятничной фиесты осталось 10$ ...что с ними делать?

Ответы
Шолпан Каймульдина

Пусть лежат в бумажнике. Вот увидите, в самый неожиданный момент именно они выручат.

Ольга Новикова

положи на телефон. наверняка во время фиесты деньги и на телефоне кончились

Роберт Галлямов

в рамочку и на стену, и подписать: я умею не все деньги спускать по пятницам!

Владимир Артемонов

ну что делают настоящие мужики--хватит на литр водяры и селедку на закуску

Равиль Мардагалимов

ОТДАЙ КОМУ НИБУДЬ , СЧИТАЙ ЧТО ТЫ ИХ ПОТРАТИЛ , КОМУ НИБУДЬ ОНИ НУЖНЕЕ

Владимир Гуменюк

Накупить одноразовой вермишели)До след.получки должно хватить))))

Лена Мужева (Шаркова)

предлагаю создать коллаж: купюры мира и наклеить на стене "плача"

Сергей Анатольевич

Пропустить через сканер и ксерокопировать в нужное количество.

Jester Ai

Отдай тем, у кого вообще ничего не осталось после праздников.

Даша Дрыганова

после фиесты кушать захочется, поэтому потратить в макдаке

Света Понасенко

потратить конечно же =)))) если в ноль, так уже конкретно! 😃

Нелли Мельникова

Если хватит,то с радости отметить это радостное событие.

Kopmvf Kopmvf

положи за зеркало-в пятницу вспомнишь-будет приятно. 😉

Татьяна Доронина

Положи в трехлитровую банку и закатай. На черный день.

Ke
Keeper

То же, с монетами в "Спрашивалке": безжалостно тратить!

ДА
Дамир Ахметшин

Выбросить. Доллары не катируются!!!!!!! В цене рубль!!!

Мария Коренькова

что-то..много осталось...раздай страждущим...ха-ха...

Ольга Селезнева

Оставьте до следующей пятницы. Авось пригодятся.

Капитанская Дочка

обменяй на 10 монет в спрашивалке....пригодится 😉

Елена Инютина

переведи в рубли и ни в чем себе не отказывай...