как относитесь, когда на вас на улице все пялятся с недовольной/перекошенной рожей? 😄

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я привык, в нашей стране это вроде норма... видеть с утра недовольных и неприветливых людей в автобусе...

Маркуш Крэй

никак, обычно улыбаюсь и радуюсь своей жизни, порой эти рожи меняются на улыбчивые и довольны лица

Маркуш Крэй

только нам жить наши собственные жизни, зачем терять время и отвлекаться на других?))

Батор Ринчино

Вообще параллельно, как ко мне относятся незнакомые люди. Самое главное сохранять спокойствие

I*r*i*n*k*a *

а меня не особо интересует мнение других людей обо мне ))) они переживают что я о них думаю ))

Dager В Деле Магомедов

это часто бывает ! да же не знаю . ну если девушки это понятно ! ну а другим то нах..я

бывает от любопытства пялятся или от зависти, как на меня!)

Владимир Гребенкин

в зависимости от зависти или от неприязни...соответственно разные эмоции

Наталя Хомин

людям які невпевнені в собі завхди здається що дивляться на них

Асланбек Казахстан

А на меня так непялятся, на меня мтло и нежно с улыбкой на лице

Максим

думаю что что-то не так с одеждой или запахом от меня возможно

Егор Петенёв

просто смотрю на них таким тупым взглядом , потом как заору ))

Илья Шитсу

да похеру !!и у тебя перчатки врядл и плохо смотреть будут!!!

и не (цитирую) "похеру", а всё равно!!!

Бородатый Могильщик

Я сам так делаю 🙂 нууууу только у меня рожа довольная 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Я попытаюсь выяснить, какого хера они так себя ведут

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

пялюсь с довольной и переполненной счастья рожей!

Тёмыч

фу, какие кривые рожи сегодня в городе, а я норм!)))

Катя Милашечка

не обращаю на людей внимания кто там как смотрит

молодец, а если прямо уставились и зырят?))

Катя Милашечка

ну Господи пусть прямо мне все равно)

Толик ***

включай мороз и побарабану на мнение окружаюших

Смирнов Николай

ТОКОГО НЕ БЫЛО НО МНЕ БЫЛО БЫ ПОХ НА ВЁС И НА ВСЕХ

Сергей Комиссаров

стоит сделать ровно такое же лицо, либо одеться.

Людмила Трунова

Я не обращаю внимание кто и как на меня смотрит