Марина

Какое сочетание качеств в человеке может быть опасным?)

Ответы
Алексей Генералов

Жизнь в постоянном счастье постепенно нас расхолаживает, мы перестаем чувствовать ту ценность близких нам людей и только истинно понимаем что или кто нам дорого, только когда теряем это.

Любовь Соловей-Грищенко

...агрессивность, стремление к власти и наживе любым способом, продажность и отсутствие всякого присутствия того, что люди называют совестью.

Пётр Фирсов

нарвитесь на моньяка правда поосторожней с ним а то угодит в больницу и вас сочтут моньяком

Марина

хм..

Пётр Фирсов

одна подруга другой---ты поздно возращаещься домой смотри осторожней завелся маньяк насилует женщин.подруга тяжело вздохнув--подскажи адрес

Марина

у вас своеобразные подруги..)

Пётр Фирсов

просто одинокие и ничего незамечают

Демонолог Миднайт

легковозбудимые дыхательные пути + отсутствие привычки прикрывать лицо во время чихания

Марина

))))))))))))))

Демонолог Миднайт

следующий вопрос, пожалуйста)))

Nikolai Garskov

Когда одно не позволяет другому войти в компромисс с совестью. Примеры сами поищите...)

Леонид Писанов

вот когда завоёвывают тебя и добиваются - вот сие может быть для тебя опасным)

Геннадий Менжулин

Самоуверенность. Все идиоты которых Я встречал, были самоуверенны.

Жанна Солнечная

Что-то ничего в голову не приходит, пожалуйста, поделитесь!

Васька Пупкин

ум и слабый характер...опасно для самого человека

Бауыржан Елемес

Равнодушие и ненависть ко всему окружающему.

Масяня Девушка

Симбиоз пофигизма и безнаказанности!

Росъ Огневич

ДЛЯ МНОГИХ пРАВДА ОПАСНА РАБЫ ГРЕХОВ

Uf
Ufo

Ум и мстительность+ беспринципность

Жоржетта Иудична

Элементарно,ум и ненависть к людям

Борис

Злость и хорошая память!!! 🙂

Марат Ахмедов

накопительно-еле сдерживаемое))

Андрей Краснов

Вот честно...как у меня)))я опасен

Евгений Куркин

Даун с калашом. Вполне опасен.

Олександр :)

Хм...интересный вопрос...☝️

Марина

👆

Олександр :)

Вечером подискусируем по этому поводу,угу ?)

Марина

🤔неа

Олександр :)

Чего??

Dobriy

Шизофрения и лопата в руках...