Михаил Калашников

ассоциируется ли у актер Вас Дэниэл Крейг исполняющий роль Джеймса Бонда, с самим персонажем?

Ответы · страница 7
Елена Шацкая

Довольно часто. Потому что он очень обаятелен и по виду умен и сильный духом.

Сергей Чеканов

Фильм не видел,но в общем ассоциации всегда зависят от качества игры актера.

Игорь Копотилов

бондов до хрена и больше,и рожи у них разные,так что рожи ,значенеия не имеют

Ирина Балтийските

У меня ни один актёр НИКОГДА не ассоциируется с его персонажем, слава Богу ))

Татьяна Ильина

Нет. И как-то если сравнивать его с другими Бондами, то слабовато получается

Татьяна Ильина

Gr
Grace

Я не знаю ни актёра,ни фильма...но,Джеймса Бонда разве не Пирс Бросман играл?

Евгений Перфилов

Меня это не интересует. Пусть играет хорошо, а я посмотрю, если время будет.

Анжелика Васильева

У нас все люди ,хотят казаться лучше чем есть ... но быстро устают ..))Актеры...

Анжелика Васильева

Alina Shi-Dyan

Мне неинтересно было смотреть этот фильм поэтому ни как не ассоциируеться

Л Ю Б Я Щ И Й

Нет. Крейг никак не подходит на эту роль. Мне не напоминает он агента Бонда

Леонтій Балабан

на девушек имеет впечатление ... а что еще нужно ... дубли каскадеры сыграют

Ly
Lyudmila

я всего одну серию смотрела,и то не до конца,кино для людей малоразвитых...

Вадим Боженькин

нет особенно после его репутации-какой то он слащавый(румын одним словом)

Наталья Груздева

Актер и актер я вообще то не всю "бондиану" смотрела т к сюжет один т тот же

Spry Gin

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Alexey Ivanov

Честно говоря нет. Шпион должен быть "серенький" и сильно не выделятся.

Сергей Двойнишников

Я смотрю кино не вглядываясь в лица артистов - красивая шпионская сказка.

Ирина Кусина

Мне больше всех нравился Шон Конери, остальные меня как то не впечатлили.