Да
Данил

Если Вы не нравитесь себе на фотографии, то возможно дело не в Вас, а в самой фотографии?

Ответы
O X A N A

Доля истины в этом есть. Я заметила, что самые удачные мои фото получаются тогда, когда снимают любящие меня люди. А у нелюбящих обязательно, то биотуалет а кадр попадёт, то ёлка из головы вдруг выросла.

Саша Аут

Обычно мы привыкли видеть себя в зеркале, а это не совсем то, что есть в реальности, поэтому фото себя часто многим не нравятся. Кажется там что-то не так.

Светлана Бульская

Я видела.Вполне приличное...очень даже приличное фото)))

Да
Данил

Зависит от того, как передаются темные тона. От этого, кстати, зависит контрастность изображения. И не обязательно, что чем выше контрастность, тем лучше.

Наталия

Скорее всеже именно во мне) в том, как я на нее смотрю и на сколько люблю и принимаю себя 😁

Елена

так бывает с маленькой оперативной памятью...Все фиолетовое ,например😃

Да
Данил

Да Вы знаете, бывает все нормально и даже хорошие характеристики фотоаппарата, а все равно выглядит не очень.

Елена

да бывает такое

Улугбек

Эее... Нееет... Объектив бескорыстен и никогда не льстит и не врёт, Данила...!

Да
Данил

Да кто его знает

Улугбек

Можете верить!!!

Наталья Мельникова

Очень нравлюсь. Все фотографы от меня без ума. Хоть в 8 лет, хоть в 48.

Ирина Фидченко

Я вообще никогда не получают на фото,значит,дело все-таки во мне...

Елена

Дело в фотографе.... Иной так сфоткает, что никто узнать не может.

St

А ещё в фотографе, который любит вас со всеми недостатками))

Ли
Лилу

всегда так думаю. потому что взеркале, нравлюсь🤔😂

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. 🙂 У меня с фоткой все ок, а вот ты - что-то спрятался.

Да
Данил

Далеко не все OK - черноты многовато

Мирабелла

Тут как посмотреть....на меня ...и на фотографа)))

Ир
Ирина

Конечно! А еще в фотографе! Руки кривые, блин!)))

Случайное Сов_Падение

Вы еще скажите, что в кривых руках фотографа

Забава Путятишна

Нет, я старая, толстая и носатая.. Аааа))

Ol
Ol.aut

Или в рукожопе, который фотографирует

Тамара Соколова

Конечно! Да и ещё фотограф виноват!

Валерий

нет, дело прежде всего в нас самих.

Июнька

часто я себе на фото не нравлюсь...

Романа

Да. Подфотошопить и всё будет ОК!