Любава

Во до чего ж люди злые. Вышла на работу а там и пицца и зефирки с тортиком, а мне нельзя))) Как жить с этим?

Ответы
Анатолий

Придётся временно пожить без этого, если, реально, нельзя... А Вы над своими сослуживцами за такие издёвки над Вами тоже тихо подтрунивайте: типа, "Через месяц мы увидим кто из Вас лучше добрее всех! Потому что хорошего человека должно быть много!"

Любава

их и так много)))..а зефирку все равно сьела))

Анатолий

Вай, молодца! Эстли нифига нельзя, но очень-преочень хоЦЦа, то - надо себе чуток позволить!...)))

Любава

теперь сижу ..виноватая))

Анатолий

"...Сижу, и хочу стать ещё более виноватой!" Да?😆

Любава

нет..не хочу..достаточно)

Анатолий

👍 😉Казалось бы: как немного было надо-то!

Tatyana Thelyapova

Кончились праздники-кончились сладости. А сегодня в "Пятерочке" зефир в шоколаде от "Ударницы" по 99 руб. Опять сорвалась! Скоро эту наркоту бесплатно давать будут...

Юрьевич. Серпухов.

РАДОСТЬ МОЯ, ВСЁ МОЖНО В ЭТОМ МИРЕ, ДРУГОЙ ВОПРОС, ПОЛЕЗНО ЛИ ОНО ВАМ ЛИЧНО. ВРЕДНОГО НИЧЕГО НЕСУЩЕСТВУЕТ, ЕСТЬ БЕЗПОЛЕЗНОЕ.

Константинов Александр

Я не пью. Семейный праздник(к примеру)- спиртного море,но я просто не обращаю внимание и не тянет

Павел

Зефирки с тортиком действительно нельзя, значит с утра тортик, в обед пиццу а на вечер зефирки

Павел

О! Вот его сегодня и будем трескать!

Любава

приятного аппетита))

Павел

Спасибо! Только нужно ещё это мясо купить и приготовить.

Любава

думаю до ужина успеете

Павел

А я и напрягаться не буду, у меня лентяйка есть

Alina Nn

не влезаю в платье. Испытала стресс. Прикупила тортик, тортик, сцука, влез

Любава

)))))

Владимир Гордейчик

.. и не говори .. это же просто издевательство над Человеком .. ! 🌷 😊

Любава

садизм))

Владимир Гордейчик

хужейше .. 😊

Михаил Бердников

Только есть и отжиматься от пола,планку делать каждый день

Сергей Гуменюк

А вы не живите с этими сложностями...Вам же нельзя ))/))

Любава

))) постораюсь

Аркадий

Это кошмар. У меня лишних 25 кг! Как я Вас понимаю!

Ирина Карпова

есть еще сухарики хлебцы йогурты...тож вкусно

Любава

есть но здесь)))

Данин

Ешьте на здоровье все, на здоровье кушайте ))

Любава

🤗

Ольга

🖼

Любава

🤗 и Вам всех Благ на этой земле))

Владимир Фефилов

почему нельзя?На 10 копеек в день...понюхать..

Андрон Шрайбикус

Да я как-то обхожусь. Щи да каша - пища наша.

Любава

щи это хорошо))

Андрон Шрайбикус

Да я в курсе. Вместе с женой варим, потом на работу еще беру. Курочку запеку в духовке. Салатики строгаем. Пироги печем. Нафига чего-то там несъедобное вне нашего дома)

Любава

правильный подход))

Андрей

если нельзя, но очень хочется, то можно!)

Володя

Ой да рот скотчем заклеила да и всё.

Тихая Мелодия

Почему нельзя?Похудание к оету?)

Любава

проблемы с желудком..

Тихая Мелодия

Тогда действительно не нужно.

Владимир Ефимов

Переезжайте к староверам....

Любава

тьфу на вас...

Владимир Ефимов

Вот и мимо...

Любава

а жаль)))

Олег Бойко

Уничтожать. Поеданием! 🤓