Некто В Сером Именуемый Он

Как Вы посмотрите на то, чтобы устроить америкосам второй Вьетнам?

Ответы · страница 2
Игорь Пахомов

ошибаетесь Вьетнам устроили как раз они

Некто В Сером Именуемый Он

Да? Какая неожиданность:)))) Вы прекрасно понимаете, что я хотел сказать... Не умничайте...

Игорь Пахомов

ладно, но вьетнамцы могут второго раза тоже не пережить, пусть уж живут

Игорь Пахомов

речь же шла про второй вьетнам

Олег Левин

а если нам хохлы устроят вторую Чечню?

Некто В Сером Именуемый Он

Сомневаюсь, что подобное возможно...

Олег Левин

так и Паша Грачёв сомневался в 1994 году

Габдулла Нуркеев

ну если придут, то вполне ожидаемо.

Некто В Сером Именуемый Он

Габдулла, а Вы не прочь принять участие в этой войне?

Габдулла Нуркеев

если придут сюда, да. хоть постреляю.

Некто В Сером Именуемый Он

:))) Люблю охоту - выпью с друзьями, заодно и постреляю:)

Некто В Сером Именуемый Он

Удачи, Габдулла:) Дай нам Бог, чтобы этого не случилось...

Юлия Волоскова

Я против убийства любого

Некто В Сером Именуемый Он

Я, Юлечка, тоже. Но когда встает вопрос о защите родного дома, то весь мой пацифизм моментально испаряется...

Юлия Волоскова

А Вы на чьей территории второй Вьетнам планируете устраивать?

Некто В Сером Именуемый Он

На территории, которая входит в сферу интересов России.

Юлия Волоскова

Договариваться нужно, а не людей убивать

Некто В Сером Именуемый Он

Ну да.. Война - последний аргумент в споре...

Андрей ***

чьей страной пожертвуем?

С.
Сергей .

Кому устраивать, тем и жертвовать

Ва
Валентина

давайте жить дружно... 😄

Ва
Валентина

неужели все так плохо? и другого выхода нет? 😞

Madman J

Хиросиму и Нагасаки

Некто В Сером Именуемый Он

Ну да... Это как в пьяной драке за столом обменяться парой-тройкой оплевух - обменяться ракетными ударами:)

Madman J

не это шваркнуть и пускай лежат

Олег Диденко

Это в каком месте?

Нелли Березка

Мы лучше со стороны посмотрим .

Lena Lubaia

мы у них в гостях

Lena Lubaia

странно, а это прошло. Я ругалась за засилье их фильмов на наших главных каналах

Некто В Сером Именуемый Он

Напрасно Вы так. Я американское кино люблю. Нет, это вовсе не значит, что я безродный космополит:))) Я люблю и наше - российское, но... Американцы в этом деле все же больше преуспели:)

Lena Lubaia

и всяких пришельцев, и пиф-паф дурацкое? Пусть показывают на отдельном канале, а не на ведущих в прайм-тайм

Некто В Сером Именуемый Он

Обожаю "Чужой"... Я вообще-то большой любитель фантастики, особенно американской.

Lena Lubaia

а я не могу - и всё. В пятницу и субботу вечером включать телевизор и видеть милые рожи этих, кого пропустили

Владимир Лунев

Преждевременно.

Некто В Сером Именуемый Он

И как долго мы будем ждать?:)

Владимир Лунев

Вы- не знаю.А я думаю 2015 году им будет каюк.

Владимир Лунев

Я не думаю.Я знаю.Будет 45 президент.

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

хорошая идея!!!

Некто В Сером Именуемый Он

Увы, ангел... Не получится:) В политике не все так просто...

Сергей Исаев

В каком месте ?

Некто В Сером Именуемый Он

Да, очень хорошо Вы это подметили... Им второй Вьетнам устроить можно на любой параллели.... Куда не плюнь - везде след американского сапога. В данном же случае я имел ввиду.. Вы прекрасно знаете, что я имел ввиду...

Сергей Дорогань

положительно

Некто В Сером Именуемый Он

Серег, а тебя не смущает, что сценарий этого самого второго Вьетнама будет разыгран на твоей родной земле?

Некто В Сером Именуемый Он

И тык спокойно об этом говоришь?:)

Сергей Дорогань

да нет я думаю как бы их быстрее поставить на место, что-бы они другим не навредили

Некто В Сером Именуемый Он

:))))) Вредить-то, уж, по-сути, некому, кроме как Китаю и России... У америкосов великий талант вредить:) Они навредили-наследили по всему миру, и нет уголка на этой Земле, где бы свой след не оставил сапог американского солдата.

Andrei Ursu

Это безумие...

Некто В Сером Именуемый Он

Отчего же? Штаты на зеленом сукне мира играют миллионами "фишек". Вы ждете, когда они "сорвут банк"?

Некто В Сером Именуемый Он

Как быстро Вы ставите диагноз:)

Andrei Ursu

Да тут и не надо много думать...

Светлана Булавина

отрицательно

Светлана Булавина

Еще пожить немного хочу

Некто В Сером Именуемый Он

И меня стойкое желание пожить, но ведь, свиньи, не дадут:)

Андрей Ковальчук

долго думал?

Некто В Сером Именуемый Он

Немногим меньше, чем президент, но он, я думаю, тоже не будет против...

Андрей Ковальчук

я понял, для этого думать совсем не обязательно

Кобра Светлана

жалко народ

Кобра Светлана

боюсь, что это не самый радикальный бескровный метод

Некто В Сером Именуемый Он

Ваше предложение, леди?:)))

Кобра Светлана

ну, согласна с вами.. больше придумать ни чего не могу....но, думаю, придется их в кинозале лет пять, как минимум, держать.

Некто В Сером Именуемый Он

Обаму всего год:) Вот увидите - переизберут:)

Некто В Сером Именуемый Он

Ну зачем же так:))) Пусть еще поживет:) Афро-американцы мне глубоко симпатичны:)

Эрнест Жолудев

посмотрю...

Ну Вот

простите Он ... ведь не все америкосы поддерживают политику государства ...даже политики в отставке открыто осуждают действия их президента ....и там дети .Хотя в масштабах планеты они давно это заслуживают. .....

Некто В Сером Именуемый Он

Увы, не похоже на премьеру блокбастера... На это так же неприятно смотреть, как на Тома Круза в роли Рона Ковика...

Некто В Сером Именуемый Он

Одно дело поддерживать политику, а другое - быть военнообязанным... Я гражданин России и любое политическое решение - нравится оно мне или нет - я приму...

Ну Вот

по подвигу и награда будет !!!

Yurii Best

рискни))

Некто В Сером Именуемый Он

Риск - благородное дело, но америкосы на такой риск не пойдут:)

Larisa. S

зачем?

Александр Медведев

О чем вы толкуете? Кому нужны страдания и смерть ...

Леди Мила

привет, Александр! Бандеровцам с запада Украины нужна смерть

Александр Медведев

Да, не бендеровцам ... - это ж исполнители... Заказчикам: у них застой - продукцию некуда девать!... Кризис!

Леди Мила

Вы, конечно, правы!!

Александр Медведев

Натравливают людей друг на друга и рады ... денюшку копят 🙂