Eustace

🖼 Толерантность - Ваш конёк?))) 😁😉

Ответы
Ринат Фамутдинов

Толерантность - это как? Я слова не знаю! Купил однажды пилу электрическую и сказал жене:"Она пилит когда включаешь! Можно выдернуть провод совсем! Пила останется, но будет неживая!" Через день жена показала фалоиммитатор... Тут я растерялся...

Все Будет Хорошо

Не подходит здесь это слово! Как будто они не электрошокер приобрели и газовый пистолет, а по пидорасу. Извините, другой ассоциации с этим словом нет и не будет 🥳

Eustace

Либерасты?)))

Все Будет Хорошо

Представляете одного либераста с электрошокером, другого с газовым пистолетом.

Eustace

ППЦ извините))

Юлия Пак

Прям как в Индии... Невесте на свадьбе на лоб ставят красную точку, а жениху дарят винтовку с оптическим прицелом. Поэтому у них разводов нет.

Eustace

😆👍

Игорь Пономарёв

Ревновать не будет, дак я ей и пистолет бы купил, а себе ни чего...только как проверить, ревнует или нет????

Кс
Ксения

Спрятать все колоторежущие, огнестрельные оружия, ну и можно начинать, если уж совсем припрёт 😁

Eustace

Осложнения?

Кс
Ксения

Видимо да))

Eustace

Антибиотики?))

Кс
Ксения

Не всё так плохо))

Eustace

Фух..)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Воспользовалась бы электрошокером и пока он был в отключке , забрала у него газовый пистолет! 😌

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

А потом осмотрим как он скандалить собирался?😏

Eustace

Однако... Коварна

Eustace

Но.. Нежна)

Ник 137

А при чём тут толерантность? Толерантность это терпимое отношение людей к неграм и пидарасам....

Eustace

вона как.. терпилы

Ник 137

Отнюдь! Вы опять попутали термины. Терпилы - это как раз те негры с геями, потерпевшие от недостатка толерантности. А Ваш пример с шокером и стволом - есть консенсус, достигнутый супругами. 😇😂😁😀

Eustace

идущий да достигнет.. жаждущий да обрящет))

Ник 137

Идущий к бару, обрящет избавление от жажды...

Eustace

имидж ничто.. жажда всё

Ник 137

Прям вижу старшего менагера газпрома, хлебающего из лужи....

Eustace

..ситичком

Natalya Ostrovskaya

ахаххаах. и правильно, перед лицом опасности все недомолвки уходят на задний план

Eustace

и стрельба стоит по всему фронту))

Игорь Погребняк

Какая-такая толерантность???????)))...😮🤔😕
Любовь по принуждению!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Warlock

... Опять это долбаное слово.. Вы в школе не учились ??.. Русский язык забыли ??.

Олег

Если умный, то электрошокер должен быть разряжен, или не исправен

Genadij Kozlovskij

Толерантность мой конёк. Причём без средств устрашения )))

Каролина Пушкарева

Теперь уже не мой)) А так - да, когда-то была толерантна.

Eustace

🧐👍👌

Eustace

на Горбунке далеко не ускачешь))

Li
Lilit

не... это система сдержек и противовесов в действии👆

Eustace

таки.. система))

Li
Lilit

во👍

Eustace

мироВо))

Li
Lilit

😁

Eustace

😁🧐👍

Денис

У меня Дипломатичность.Толерастию придумали позже...

Мистер Сингулярный

раньше проституок так называли-толерантки, камелии..

No
Noa

у меня утюг еще под рукой и сковорода чугунная😁

Eustace

надеть противогазы!))

No
Noa

ну зачем такие крайности нам

Eustace

а кому щас легко?)😉

No
Noa

наверное нам, если сидим в спрашивалке😁🤣

Eustace

стоять было бы не оч удобно))

Đɇ♅Άℬю

😂😂😂 перестрелки не избежать - когда нит...🤣

Наталь

Нет. В принципиальных вопросах я непримирима.

Eustace

👌👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Натали, можно же покомпромиссить... например, выстрел в голову сделать не контрольным, а предупредительным.

Наталь

Ага)) Предупредительный выстрел из снайперской винтовки))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага... "Милиционер Петров дважды сделал предупредительный выстрел в воздух, и оба раза не попал".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Контрольный поцелуй в голову временами еще страшнее.

Наталь

Наша масть пошла)))))

Сергей Хавкин

Надо подумать....скорее да...а может наоборот!)