Pr
Proкрастинация

Что общего у лазера и золотой рыбки?

Ответы
Яснее Бывает

Много раз пропускал этот вопрос.Думал ,ворочался,ходил по лестнице на 16этаж и обратно спрыгивая думал ,зачем,потом бродил по тоннелям трамвайных путей,не спал по 6сууток и бросил есть и пить.Зарекся зарекаться и свистеть перестал.Начал качать банки ,но они были стеклянными и не поддались В итоге бросил всё уехал в Урюпинск(благо близко)И понял пропущу Ка ещё раз.Жизнь длинная штука.Как прыжок с парашютом.

Pr
Proкрастинация

убирали потому как электротранспарт менее выгоден чем бензиновый, но углеродный след делает свое дело

Яснее Бывает

Не убираЛИ,а убираЮТ

Pr
Proкрастинация

у нас возвращают, нас вобще хотят сделать одним из пилотных регионов по электромобилям, даже собирать их у нас планируют

Яснее Бывает

Вы ж европейцы,а мы то...)Давайте там только не остановитесь на электросамокатах.))

Pr
Proкрастинация

электросамокаты собирать точно не собираются))

Александр Колосов

Мне физику тебе читать? Или про отражение лучей от заданной поверхности... Рыбка слово держала, лазер свой угол держит. А так, люди придумали.

Pr
Proкрастинация

дааа?

Александр Колосов

А свой ответ, прикольный, так и не сказала.

Pr
Proкрастинация

позже скажу

Александр Колосов

Интрига. Разные варианты перебрал, но не смог. От Пушкина до физики, и как в КВН играл в своё время. Если видели и помните, Гриша Малыгин капитаном нашей команды был, Царствие ему небесное, не "Дети лейтенанта Шмидта", ранее, 89 год.

Олег

Лазер придумал человек. Рыбку создал Бог. Общее в том, что и в том и в другом случае имеет место быть разумное начало.

Pr
Proкрастинация

неа

Олег

Скажем так, это общий признак, но не единственный. Ещё общее между лазером и рыбкой то, что лазер - это излучение с определенной длиной волны. Другими словами где лазер, там волны. Так же и рыбка. Её дом - вода, а где вода - там волны. Поделитесь ещё общим признаком, мне неизвестном. Очень интересно о нем услышать.

Pr
Proкрастинация

пока не могу

Олег

Хорошо. Подождем когда сможете.

Карлсон

Человек,который сперва поджарит лазером рыбку,а потом сожрет ее...А потом скажет бабке,что сегодня не рыбный день...

Pr
Proкрастинация

а я не принимаю такой ответ)

Карлсон

А есть ли у тебя право таковое?

Pr
Proкрастинация

конечно, я же хозяйка вопроса)

Карлсон

И прям вся концепция вопроса твоя?Ни у кого не позаимствованая?Не спизженная?

Pr
Proкрастинация

не спиженная, а стыренная, и не откудато там с интернетов, а с литературного произведения.. так что несу культуру в массы, меня не в чем упрекнуть 😜

Алик

Устроить могут шоу грандиозное, на вкус любой, но оценит объективно лишь глухой...

Pr
Proкрастинация

неа

Алик

Когда они споют, то станет ясной аллегория , что не услышит их аудитория...

Fedor Bogdanov

это кто же и от чего же мог "родить" такие ассоциации(?) - неужели так "достали"?

Pr
Proкрастинация

нет, не достали

Рк
Ркхндвыр

Что-то там про неспособность к вокализации ))
"Луна, суровая хозяйка" вроде?

Рк
Ркхндвыр

Спасибо )
/громко чавкает/

Pr
Proкрастинация

наздоровье 😊

Рк
Ркхндвыр

/благодарно кивает и продолжает чавкать/

Pr
Proкрастинация

🥤 нате вам соку еще

Рк
Ркхндвыр

Да ещё с трубочкой, все как я люблю.
Мерсибо большое, добрая барышня ))

Виктория)

Перебрала в голове бредовые версии, заглянула в сообщения... Что же это?

Pr
Proкрастинация

не скажу пока)

Виктория)

Аааа🙄

Владимир Кириллов

А что общего у ворона и письменного стола? Внимание, ответ я знаю)))

Владимир Кириллов

Каркнул ворон: никогда!

Pr
Proкрастинация

я запомнила про бамбук

Владимир Кириллов

Ну, вот всяком случае, Эдгар По писал стих про ворона на письменном столе.

Pr
Proкрастинация

про пытки и летаргический сон еще помню

Егор

Если их объединить, получится золотая рыбка, стреляющая лазером

Егор

Долго пришлось думать, что это, но ладно, вип так вип

Pr
Proкрастинация

ну типа элитные))

Егор

Илитно-сложные пути. Когда просто сложных путей становится мало

Pr
Proкрастинация

это будет теперь мой главный тезис

Егор

Всегда приятно давать людям новые векторы развития

Ан
Анти3Ая

Ленька, у тя такие вопросы на ночь... у меня мозг почти в отключке)

Ан
Анти3Ая

Как то я запуталась со скольки ты работаешь)

Pr
Proкрастинация

с десяти)

Ан
Анти3Ая

И до 8?)

Pr
Proкрастинация

не, до семи)

Ан
Анти3Ая

Класс))

Воронин Юрий

Набор частот гармоник, участвующих в формировании изображения.

Первая Отрицательная

то же, что и между гражданином Галактики и пасынком Вселенной

Первая Отрицательная

Рыбка в отпуске, заменяет Кот-Баюн😻

Pr
Proкрастинация

удобный кот какой))

Первая Отрицательная

нанотехнологичный 😼

Pr
Proкрастинация

все нанотехнологичное удобно))

Парфюмер

Про лазер не знаю, а рыбку посолить и скушать с пивом

Pr
Proкрастинация

губа не дура)

Парфюмер

Пока

Pr
Proкрастинация

чау

Алексей Аликин

И того и другого нет как того что от этого ожидают....

Алексей Аликин

Теперь мне не понятно... Что не

Pr
Proкрастинация

другой ответ

Алексей Аликин

Ок какой?

Pr
Proкрастинация

позже скажу

Алексей Аликин

Хм....

Вика Шестова

Лазер светит точку делает, а золотая рыбка плавает

Pr
Proкрастинация

а общего что?)

Альонушка

Ни разу, ни то, ни другое не видел. Сказки все это.

Roman R

оба достаточно опасны при неверном применении...

Ирина Королева

Всепроникающее свойство - сквозь водную толщу!

Pr
Proкрастинация

ого, но нет

Сергей В....

и то и другое не от мира сего ..так-же как и Вы

Pr
Proкрастинация

я вполне от сего)

Сергей В....

а я вот НЕТ я от прошлого мира СССР