Хайртайв

Ну, вот, как адекватно ответить продавцам кошачьего корма на их вопрос: «Вам понравился новый корм?…томаты в курочке чувствуются» ?

Ответы
Любовь Денисова

конечно чувствуются....и корочка в курочке чувствуется.....только не понятно курочка домашняя была или с птицефабрики...и возраст ее трудно определить и сорт томатов неразобрать...

Хайртайв

)))

Любовь Денисова

поймите меня правильно ..я в торговле работаю....и не такое спрашивали...и не так отвечали... 😄

Хайртайв

Понятно ! ))) 😄 🌹

Станислав Зазулин

Сами попробуйте. Один раз я покупал корм для кошки, и на вопрос продавщицы "со вкусом чего вам дать корм?", я ответил "Со вкусом кошачьего корма".

Виктор Мурга

К сожалению, моя кошка не разговаривает, поэтому про вкус нового корма я ничего не знаю, но я обязательно сообщу ей результаты вашего теста.

Олег Сухой

угу-только зря вы собачьи какашки в него подмешиваете они вкус специй перебивают и к зубам прилипают.уверен больше не зададут)

Хайртайв

ОоОй ))))))

Олег Сухой

адекватный ответ на не адекватный вопрос))

Хайртайв

Я пОнял. ))))))))))))))))))

Олег Сухой

ну тогда пользуйтесь))

Хайртайв

Хххих)))... Спасибо. 🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я бы прикалываться начала))) типа-дадада! специи добавлены замечательно. Вкус изумительный! Только его и едим! Ложками! и т.п.

Хайртайв

ХХаааа )))..... Я уже без смеха к данным продавцам и не подхожу-у-у...... )))))))))))... Не знаю, конечно, как это со стороны выглядит...., но, догадываюсь... 😄

Георгий Крюков

Абстрагируйся и отвечай: если кошка жрёт - "понравился"; томатами пахнет - "чувствуются", но и курятиной должно попахивать.

Андрей Созинов

Отвечайте, что всего этого в корме не было и пришли, чтобы настрочить на продавцов в комитет по защите прав потребителей

Анатолий

"В следующий раз курочку фаршированную мне отдельно от корма упакуйте...а то мы со своей кошкой её так и не нашли..."

Александр Бейфус

простые люди простые вопросы, конкретное мышление - если все будут умными ? и достоинства станут недостатками .

Ольга Ольга

Я БЫ ОТВЕТИЛА: " КОШКА СКАЗАЛА, ЧТО КУРОЧКА СТАРОВАТА БЫЛА...В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, ХОЗЯЙКА, БЕРИ С ИНДЮШКОЙ!"

Фуад Рзаев

Какое милое создание!
В лице святая чистота.
Что за небесное послание.
В нём ангельская красота.

Хайртайв

ООоооооо ! Класс!

Фуад Рзаев

starayus:)

Марина Камышева

Ответь, с пивасиком потянет, а вот киске не понравилось, слишком много томатов, а мало курочки.

Алекс ?

:DКак может понравиться корм,в который Вы вбухали кучу соли? Разве вы не снимаете пробу?

Хайртайв

Хаааа )))

Алекс ?

:DКак-то так!

Александр Белолапченко

Со свирепым "Мрррмяу!!!" немного поцарапайте их лица. Думаю, даже до продавцов дойдёт... )

Лучезара Фотоновна

Скажите "Пережевано было неоднородно, активнее работайте челюстями с следующий раз"

Хайртайв

Хаа

Тыдыщ

😄

Михаил Федоткин

Кошка попросила больше такой ерунды не покупать. От томатов у нее, видите-ли изжога...

Вл
Владимир

Сколько ни пробовал - ни разу томаты не попадались. Может курочек не тем кормят?

Хайртайв

Ххха ))) Нормально ! ))

Иван Иванов

Отвечайте не адекватно, если спрашивают говорите " спасибо, было очень вкусно "

Хайртайв

)))

Иван Иванов

Поробовать дадите?

Хайртайв

Не на-а-до.... ))))))))))))))

Иван Иванов

Ладно , прийдется все самой))))

Скромняга Великолепный

Мурзик просил , чтобы ему рецепт написали, сам хочет попробовать приготовить!

Скромняга Великолепный

Или жаловался , что курица не хорошо промаринована!

Olga Ольгина

прям как в анекдоте : муж попробовал и шею свернул.пытаясь облизать свой зад..

Хайртайв

Оой... Хааа ))