Светлана Вдовиченко

Настал и мой черед задать дурацкий вопрос, которых бесит так многих: Есть ли здесь кто-нибудь из Владивостока? (там живет один человек, которого хотела бы разыскать...)

Ответы
Ke
Keeper

А как сейчас искать, кроме личных страниц в соцсетях? Во Владике почти миллион жителей; раньше хоть адресные справочные киоски были и телефонная служба "09", - теперь все эти данные почему-то засекретили...

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Понятно.

Nikolay Boyko

Архивы любого города России есть в сети.

Светлана Вдовиченко

А, как найти?

Nikolay Boyko

Запрашиваете в поисковике -Архив нужного вам города а дальше смотрите.

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Посмотрю.

Ин
Инекече

были-были. только они с нами по часам не совпадают. а Спрашка теперь присылает вопросы только от тех, кто онлайн. так что шансы найти его -стремятся к нулю. разве что сидеть в Спрашке круглосуточно

Ин
Инекече

да не за что. Удачи!

Юрий Никола

урал могу пока юмор - Василий Иваныч! А смартфон - какой он? - Уууу, Петька, он умный! Прямо как Фурманов... Только ему еще и в харю пальцем тыкать можно.

Андрей Григорьев

А вот неправда, что во Владивостоке живет один человек. Там живет 606 653 человека!!!

Светлана Вдовиченко

Да? А мне написали, что 1000 000...

Андрей Григорьев

Гонят.

Светлана Вдовиченко

Ну, 606653 = сущие пустяки... А, человека очень надо найти! Виновата я перед ним очень сильно...

Андрей Григорьев

Да, но найти одного человека из более чем 600 тысяч непросто.

L S D

ну да.. владивосток же маленький, как деревня.. одного человека легко найти.. 😏

Stanis

Так там людей тьма....вряд ли можно здесь знакомых отыскать...

Тахир Ходжиев

не дурацкий...все в меру...я не там живу..

Юрий

Надеемся человек-то не дурацкий?

Юрий

Да...........................уж! 😔

Светлана Вдовиченко

А мы - юные, глупые и без мозгов... А жизнь - не контрольная работа, набело с черновика не перепишешь... Да, кабы знать...

Юрий

Вот то-то и оно.

Юрий

🌹

Евгения

Умница, что пояснила )) 🌷

Vi Za Vi

Никакой местная карта

Екатерина Аниретаке

Я за него вышла замуж

Светлана Вдовиченко

Счастья!

Екатерина Аниретаке

Спасибо. Родиончику моему передам)

Светлана Вдовиченко

Моего-то по-другому зовут.... 😊

Екатерина Аниретаке

Странно. Я думала, мы с ним одни во Владивостоке с моим Ильюшей)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

то есть вы больше никак не общались ?

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Виновата я перед ним очень....

Ехидна Таежная

) тут их уйма

Светлана Вдовиченко

Никто еще не написал

Ехидна Таежная

Я знаю трёх точно

Nikola Mahkov

отомстить!?

Светлана Вдовиченко

Ошибаетесь. Покаяться. Спустя 21 год...

Nikola Mahkov

бывает..

Амазонка Элизонка)

Максим)

Амазонка Элизонка)

у меня. зеленый кружок

Светлана Вдовиченко

А как это сделать?

Амазонка Элизонка)

зайдите в мои друзья

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Я ему написала.

Евгения Владимировна

Есть

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ага. Евгения подскочила и понеслась по улицам в поисках ентого человека.

Евгения Владимировна

ну , может мы знакомы в реальности

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это как из рассказа Задорного про хохла в США? Украина маленькая, все друг друга в лицо знаем.

Евгения Владимировна

В жизни есть место для случайностей ... всегда остается шанс для удачи