Акрам Норсаидов

Почему когда любишь всегда больно сделает?

Ответы · страница 2
Матя Журавлевич

Любой человек сделает тебе больно,главное найти того,кто достоин твоих страданий.

Матя Журавлевич

думаю,что благодарить особо не за что)но раз уж поблагодарил,то пожалуйста)

Ljsen Vert

Потому что она знает что любишь и все стерпишь не которым нравиться делать больно

Tanya Larina

когда любим не видим тех мелочей которые помогли бы понять что это не наш человек

Анастасия Осипенко

потому что любви без боли не бывает....если бы не любили то и боль не чувствовали

Ульяна Блинова

Навсегда....Если человек всем сердцем тебя любит он никогда не придаст тебя.....

Верунька Аргунова

потому,что ты видать не ту девушку полюбил, к которой у тебя сильные чувства.

Ирина Н

не больно только тому, кто не умеет чувствовать...Если любишь, значит умеешь.

Жасмин Меджидова

Потому что все временно.И у любви в наше время истекает срок к сожалению.

Elmira Zhubanova

но также любовь дает счастье, поддержку. а боль неотделимая часть жизни

Александра Вологодская

потому что это закон жизни, мы делаем больно тому-кого сильно любим

Milky Way

"больнее всего делаю самые любимые, т.к. они точно знают куда бить..."

Кристина Яковлева

Потому ,что один любит ,а другой позволяет себя любить ,но не любит.

Гулдан Жумабеккызы

жизнь такая штука....что мы любим тех.. которой они любят другого.....

Феечка На Шпилечках)))

а потому что не надо растворяться в любим-ом(ой), не будет больно

Анастасия В Стране Чудес

Разлюбишь,и сам больно сделаешь..такая сущность человеческая)

Екатерина Лебедева

потому что нужно время чтоб "притереться " друг к другу

Джахангир Бахадыров

От любви до неновисти один шаг главное не сделать его

Елена Данилова

Ну покажет тебе твои застои и заблокированные места

Елена Данилова

Знаю

А ???

надо проходить и душевную боль,не только физическую

Екатерина Золотарёва

Кто кому сделает больно? Если больно - это не любовь)