Da
Darina

Приходить в гости без предупреждения неправильно...Вы так же думаете?

Ответы · страница 4
Ирина И

Очень не люблю, но близким можно в любое время и без предупреждения

Ирина И

Домой)

Юрий Никулыч

Иногда можно просто прийти, а дома никого. Ведь вы же в гости пошли.

]~
]~[∆¢Tя

Смотря к кому. С подругами просто вламываемся друг к другу порой😁

Da
Darina

🖼

Lo
Lora

Припереться в гости без приглашения - это бескультурие и наглость!

Пан Стефан

По приглашению, наверное, надо приходить, а не с предупреждением.

Николай Ntv

Смотря кто пришел. Так русские с пустыми руками в гости не ходят.

🇷🇺Anna😊

Теоретически можно, но тогда не ждите ничего хорошего от хозяев.

Ла
Лариса

Неправильно... неприлично ставить хозяев в неловкое положение...

Da
Darina

Согласна..

Da
Darina

💐☺️

Геннадий Батькович

К хорошим друзьям можно и не предупредив. Всё равно рады будут.

Игорь L

вот читаю "правильно"
значит по умолчанию уже подругому думаю?

Лили

Нееее🤣😂 сейчас никто не приглашает..а ты раз и приперлась🤣

Da
Darina

А если дома нет никто?🤣🤣🤣

Лили

Как нет ))) ты ж приперлась!! Минимум уже один человек

Da
Darina

Таки я всегда здесь)))

Лили

Вот ..уже же хорошо заходи .ключ под ковриком

Da
Darina

Холодно...согрей чай))

Лили

Хорошо моя дорогая

Da
Darina

😇☺️

Чеширский Крот

Это как сказать. Некоторых я готов видеть вчера. Но они умерли

Da
Darina

Оу..🙄

Чеширский Крот

Да. И это правда.

Kolya

Да, думаю это не очень хорошо, хотя я сам всегда так поступаю!))

Виктор Шаламов

Незваный гость хуже татарина. Такая есть поговорка у русских.

Areg Simonyan

Да, точно. В цивилизованных странах это просто не допустимо.

Мишка Квакин

А мы с Васькой ваще ходим по утрам в гости и без приглашения

Da
Darina

И вам дверь открывают?)

Da
Darina

🤣

Aлексей Бекк

Раньше это было в порядке вещей! Сейчас, предупреждать надо

Галина

только невежи могут так поступать , или очень близкие люди .

In
Ingritis

Лучше не ходить вообще! Могут судьбу украсть, или поменять!

Ирина

раньше ходили запросто...но это были другие времена🤷‍♀️