Светланк@ Ухтинк@

как меня достала эта девка со своим сообщением: Привет, Светланк@ Ухтинк@) Тебе бы не помешало скинуть 3 кг до лета) Хочешь подскажу как? С чего она это взяла??? Она вас тоже достает???

Ответы
Виталий Москал

меня больше достаёт тот который зрение хочет мне улучшить,думает что я совсем слепой и весь в варикозе

Сергей Литовских

МНЕ ЕШЕ ТУТ ОДИН ПАССЖИР НАДОЕЛ С УПРУГИМ ПРЕССОМ НАДО НАДНИМИ ЧТОНИБУДЬ СДЕЛАТЬ ИНАЧЕ НЕ ОТСТАНУТ

Odyssey

Ещё как достаёт!!! А ещё одна хочет показать мне мужчин, с которыми она спит!!! Зачем это мне нужно???

Лана Ким

Да я отвечаю всем подряд.Я не жалуюсь на свои кг.А способов много.Интересно,что вы предложите?

Андрюха Мезенин

меня не достает:) у мя прекрасное телло) про тебя сказать не могу. не видел не ощущал

Мара Ростов

Да их ту туча ползает, мелькает, крылышками машет. Все хотят влезть в мой кошелёк.

Илья М

Нее меня мужик достает: не хотите ли вы удлинить """"" так что вы счастливая)

Элис West

Еще как. Особенно, говорит, после родов надо скидывать. ВАЩЕ КАШМАР

Александр Тревогин

а меня хотят научить как доставить девушке оргазм...каждые 5 минут

Антон Галеев

А я на рекламу не обращаю внимания)) И вам желаю не переживать))

Алла Симоненко

мне вообще пишут:"вам бы не мешало похудеть"Хотя у меня 49 кг)))

Андрей Глыжин

нет достаёт дура которая хочет рассказать с кем она спит

Ольга Ткач

Ещё как, как будто она видит что нам мешает а что нет

Сергей Петров

да нет меня чувак со своим прессом достал

Константин Пивоваров

Не, мне она не попадается...