Ирма Лаева

красивая, внешне привлекательная женщина -это понятно.....а красивый мужчина - что за зверь ?

Ответы
Ма
Машынька

Да этаж Вадька Собкин! Когда Вадька идет по улице в своем белом пальто, женщины сначала издают странный звук на уровне горлового-грудногои свадхистанного ах... Этот звук идет из самой женской изначальности из самых сакральных сакральностей и оседает навсегда где-то в анахате.. навечно.. как намёк на пробуждение зверя жадно-ненасытного.. Потому что такой красотой нельзя насытится.. никогда... На это можно смотреть вечно... Такие рождены, чтобы мы, женщины, иногда забывающие о своем женском, вдруг вспоминали.. что Мучина - БОГ....

Ирма Лаева

это из личного опыта вывод)...увы

Ма
Машынька

А у меня как-то нет пунктика на красоте.. По мне так самый красивый мужчина, это не Вадька! А тот, который меня любит!)))))))))))))) И он же автоматом самый умный))) Смеюсь))

Ирма Лаева

да не о красоте речь ...часто эта внешняя обертка не даёт видеть то, что за ней - я имею ввиду внутреннюю красоту и прочие грани личности...и мне интересно, насколько понимание свей внешней привлекательности делает мужчину...ограниченнее

Ма
Машынька

Все индивидуально. Мы не выведем общей формулы. Уж очень уникален рисунок психики у каждого. Вот Томас Андерс.. красавец внешне и без встроенного гена блядства. Юра Шатунов. Свелейший человек. С встренной изначально программой порядочности. А есть и другие. Тот же Домогаров. Бил всех своих женщин, изменял всегда. Или того веселее Джигурда... Внешность то.. нетривиальная, но внутри же.. полный хаос. Сколько мужчин, столько и моделей. Мы можем только фантазировать... По Юнговским архетипам конечно можно было бы пробежать, но ведь их тоже очень много. А общее конечно есть... Какой архетип рассматривать? Красавчиков разумных или красавчиков , зацикленных на самоутверждении... или еше бог знает каких...

Ирма Лаева

общую формулу выводить не будем)...так как сформулировать вопрос?))ъ

Просто Лёха

Метросексуа́л — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни.

Ирма Лаева

надеюсь, лично я Вас ничем не обидела ?

Просто Лёха

Меня трудно оскорбить.

Ирма Лаева

это хорошо

Просто Лёха

Будем жить.

Ирма Лаева

всех благ !🙏🌍

Майя Петрова

Среди актеров много красавцев: Вячеслав Тихонов, Даниил Страхов, Ален Делон (признанный в мире красавец!), Василий Лановой, Шон Коннери, Бред Питт, Джордж Клуни, Антонио Бандерас - можно продолжить список...

Ирма Лаева

та вопрос не об этом

Козяфка Гы Вооот.....

О .. это было как то раз...я ночью возвращался домой ... Чуть выпили...три раза в канаву упал...лез через забор разорвал новые штаны... ещё и подрался...и придя домой ...мне сказали...посмотрите какой красафчег

Ирма Лаева

мда..

Leonid D

ЗдОрово! Спасибо ! Я долго смеялся🥃🥃

Leonid D

🍷🍷

Мария

Статный,высокий, с крепкими плечами, лицо брутальное, цвет волос у каждой женщины свой вкус, обязательно со вкусом одет,а также парфюм,сочетание всех этих качеств и есть красота

Murderface

по мнению большинства баб это чел афганской, чеченской или другой бородатой внешности, с максимально конченным характером и атвратным поведением, считается идеалом

Герман Арутюнов

А красивый мужчина - Бельмондо. И неважно, что с перебитым носом и одутловатым лицом. Понятно, что не каток его расплющил. а удар достойного и опасного противника...

Ирма Лаева

что....вспомнить?

Герман Арутюнов

Я о препятствиях...

Ирма Лаева

ааа..............ну так же интереснее, это же игра

Герман Арутюнов

ну да, потому и живем...

Ирма Лаева

доигрались уже

Александр Кабанов

Я Вас очень понимаю. Вот мне ни один мужчина как объект красивости и любви совершенно не нравится 🙂 Я вообще не понимаю, как женщинам могут нравится мужчины! 🙂

Алекс Венцель

Мужчина от 35ти до сорока пяти лет, походка уверенная, взгляд ясный и всегда знает куда идёт. На любой вопрос отвечает с ходу и за словом в карма не лезет... )))))

Ма
Маргарита

Это больше не красота, а импозантность, когда мужчина умело подбирает свой стиль в одежде и внешности и мастерски владеет мимикой и движениями.

Максимилиано Чизанто

вообще-то в дикой природе - всегда красив самец, а самка - так, серенькая и невзрачная... и так и было миллионы лет, пока не появилась Коко Шанель 😉

Леонид 獅子急 Шестаков

красна девица... добрый молодец... переставь местами определения и получится - добра девица и красный молодец... нюанс, который решает всё...

Семён

Печать лица, как всякий отпечаток, когда-нибудь сотрётся и сойдёт, со стороны людей огромный недостаток, любить не сущность, а её налёт ...

Лола Ололоева

Среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в белой футболке и кепке, знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего! 😁😁😁

Ирма Лаева

)))))))

Бе
Белла

Это совершенный, умный и физически крепкий человек, например, первый человек Адам, который был создан по образу и подобию Бога.

Сергей Александров

Красивых мужчин нет от природы от сюда и поговорки с лица воду не пить или мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Ленивый Тролль

у каждого свои понятия о красоте, кому то нравится домашний пирожок, а кому то одно(глазый)ногий пират.

Ирма Лаева

пирожок ??

Ленивый Тролль

Да есть такая категория мужчин, которая выросла на бабушкиной любви.

Ирма Лаева

иначе - маменькины сынки?

Ленивый Тролль

Нет, то другая категория, как раз не очень привлекательная для женщин

Ирма Лаева

о как....а кто ж тогда эти пирожки бабушкины? просветите

Ленивый Тролль

Бабушкин пирожок это наивный молодой человек, верящий в чистое, доброе - потому что бабушкина любовь отличается от любви родителей.

Ирма Лаева

ааа.....вон оно шо

Николай

Ну, это такой высокий, волосатый, мускулистый, слегка вонючий, но сексуально неутомимый самеза уж.

Марина

Для меня это прежде всего опрятность. Чистый и свежий, с аккуратной стрижкой и в чистой обуви.

Тю
Тюльпанчик)))

Внешность обманчива. Важно что о нас знает Бог. А он знает все. Даже сколько волос на голове.