Руслан

если жизнь,после смерти?

−3
Ответы · страница 21
Ирина Казначеева

Нет

Ирина Казначеева

Но это факт. Библия дает четкие, ясные, простые ответы на все вопросы.

Mariya Malisheva

Нет

Mariya Malisheva

Это мое личное мнение. Я не верю в это

Aliya Kazbekova

Нет

Aliya Kazbekova

Смерть-она и в Африке смерть

Надежда Мусаева

нет

Надежда Мусаева

Жизнь....живи!!!!!!!!!!! Успевай!!

Городская Сумасшедшая

нет

Элен Elen

Нет

Звездочет Дальнобой Торонто

нет

Серафима Лежнева

Да.

Юрий Филатов

зачем ему снами играть зачем ему наши души

Серафима Лежнева

Сатане? Как зачем? Чтобы нас уничтожить. И поспорить с Богом о нас - кого мы выбираем.

Юрий Филатов

мы выбираем всегда бога каму охота гореть в гиени огненой

Серафима Лежнева

Если мы делаем то, что не угодно Богу, а угодно Сатане - тогда он наш частый гость.

Серафима Лежнева

Просто поверьте, что это так. Вера не нуждается в доказательствах. (А это уже из курса институтской философии)).

Людмила Долгих

Да.

Mil@ ♔

да

monya fid

Это не мир.Это просто кусок пространства-времени какого то.Тамбур.А оттуда уже видать кто куда.

Алексей Сыркин

так значит ты там был по твоим словам я так понимаю и как там

monya fid

Да никак.Там все равно не останешься.Это тамбур.Ну вроде.Не знаю.Да пофигу.Не озадачиваюсь.Сам всё увидишь.

Алексей Сыркин

придёт моё время и час и я там буду и мы все там будем

monya fid

Не все.Облочку можно омолаживать солько угодно.Просто людям нельзя давать знать об этом.

Лада

да

Евгений Андреев

есть только один способ узнать-узнаем со временем а возможно и нет