Руслан

если жизнь,после смерти?

−3
Ответы · страница 3
Серега Стародубцев

Неужели, чтобы что-то понять, человеку надо пережить катастрофу, боль, нищету, близость смерти?!

Фиан

И очень хорошая! Не работаю... Вокруг лепота... Времени навалом... Вот ... Вам отвечаю! Вы пишите...

Евгения Щербакова

Ученые доказывают, что есть! А там -как знать! Каждый об этом в свое время обязательно узнает!

Константин Чирик

После смерти есть жизнь,но это уже другая,чужая жизнь,совсем другого человека или существа.

Лола Авдеева

Нет, но воскресение мертвых будет, согласно Библии, когда на земле будет восстановлен Рай...

Tatjana Eida

Каждый столкнётся с этим в определённый момент...Только ускорять этот момент не надо... 🌹

***solnce*** 19Mk.

никто не сможет ответить на этот вопрос так как никто после смерти сюда не возвращался

Олег

мне кажется, что это уже не жизнь, а какая-то другая форма существования души человека

Мария Малюкова

принципе ты в жизни в гостях а душа вечная вымерает человек но душа переходит другому

Ир
Ирина

кончно есть! так даже жить не интересно,если знать,что нас нигде и никогда не будет....

Елена Устинова

Молод ещё задаваться такими вопросами! Живи полной жизнью, это все мы узнаем потом!!1

Nikolay Zhilin

Есть. Только где будет душа проводить вечность- в раю, или в аду, зависит от человека.

Игорь Алецкий

Я был там,даже вроде бы с Богом разговаривал,но кто знает,что это было на самом деле.

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Виктор Маховский

разумеется!!!. ежели бы вам ведомы были Образы Словесей то не спросили бы вы об этом

Св
Светлана

Это Великая тайна.А пока будем просто жить,любить,рожать и радоваться каждому дню.

Книга Творения

, то Рай на земле, некоторые будут править с Христом в небесном правительстве Бога!

Таня Кузнецова

да есть, если на этом свете прожили достойно и без зла, то и там будете хорошо жить

Кирилл Туйков

на этот вопрос мы ответит,тогда когда ты,или я, напишем друг другу после смерти:)))

Хе
Хельга

после смерти мы возвращаемся ДОМОЙ!!! для того чтоб вновь прийти сюда с любовью)))