Руслан

если жизнь,после смерти?

−3
Ответы · страница 5
Андрей Усольцев

я думаю да. по крайней мере верю в это. а мысли материализуются, поверь

Альбина Исагаджиева

Я верю, не стоит меня уверять, я просто искала единомышленников

Андрей Усольцев

ни в коем случае не собирался тебя уверять или убеждать. прости если задел как-то

Альбина Исагаджиева

Нет, не задел, может я как то не так выразилась... Тоже прошу прощения.

Андрей Усольцев

Нормально всё! Хорошего вечера! 😉

Андрей Усольцев

Фото супер! очень красивая!

Наталья Галактионова

конечно есть, если вырастут твои дети они всегда будут помнить о тебе

Зинаида Павленко

после смерти жизни нет,но твоя душа может вселиться в новорожденного

Андрей Сулеев

Есть умирать не страшно страшно прожить оставшуюся жизнь благородно

Д.
Дамирчик .

душа бессмертна после смерти загробная жизнь и ожидание судного дня

Наталья Берестевич

Вы хотели спросить Есть ли жизнь после смерти? Думаю, что что то есть!

Николай Чередник

Читайте Священное Писание....Библию или Коран,Тору...Там есть ответы...

Геворг Терзян

если бы была жизнь после смерти, тогда бы смерть потеряла свой смысл!

Михаил Васкович

Более интересный вопрос, а есть ли жизнь до смерти. Настоящая жизнь.

Анна Нефедова

Есть что-то я просто уверенна после смерти мужа я в этом убедилась .

Любовь Абрамова

умрем-посмотрим, а так еще оттуда ни кто не вернулся и не рассказал

Камила Буваева

Вы, наверное, имели в виду ЕСТЬ ЛИ?! Нет, я не верю в загробную жизнь.

Зоя Круглова

Не думаю, а вообще хотелось бы, чтобы знать о жизни своих любимых...

Одинокая Сволочь

вот когда сдохну, тогда и увижу, что там есть или чего совсем нет...

Евгений Горский

Смерть - это смена смена формы существования. Жизнь продолжается.

Ketino Mumladze

атвет на ета вапрос не знает никто на етам свете надеемся что ест

Ириша Иванова

Мы вообще не знаем что такое жизнь, дак что говорить уже о смерти?

Юрий Конищев

Есть только один способ узнать, но рассказать уже не получится)))

Все Тот Же Гоша

о да,приходишь на тот свет,отмечаешься и снова куча начальников

Артур Гатауллин

по секрету скажу, да есть. Но нам пока что лучше об этом не знать.