Василиса Евгеневна

Чет приуныла я....может,думаю,постарела...вышла на улицу_ смотрят парни и красивые молодые, значит,нет,не то. Встряхнуться надо..скучно...А вы как поднимаете себе настроение?)

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да вообще никак, ничего не поднимает со мной, уж вторую неделю остеохондроз грудной мучает, в сердце отдаёт. Если бы подруга написала, то ещё ладно, не заходит сюда, работает много говорит. Хотя уже волноваться начал

Василиса Евгеневна

как будто вы ее здесь работать заставляете)) Леша ,знаешь,много мало не бывает) это отмазка железобетон)) всем так трудно пару слов написать))

Андрей

Если просто смотрят, это ничего не значит, а вот если облизываются, тогда другой разговор)

Василиса Евгеневна

тоже фигня))

Андрей

А что не фигня?

Василиса Евгеневна

когда рядом,возле меня)

Андрей

Идёт тот мужчина?

Василиса Евгеневна

да хоть идет хоть сидит)

Андрей

Главное чтобы рядом?)

Ирина Карпова

прогулки по ночной москве.а щас к нг украшают- вообще красота.

Василиса Евгеневна

у нас такого нету. пока не видела еще

Ирина Карпова

у собакена мячик погрызли.тож что то такое мягкое поролоновое..

Василиса Евгеневна

)))прикольно

Ирина Карпова

поэтому в чужую голову не залезешь..что там у них роется.но два слова выучили сразу- мммаамммаа, нямм няяммм- не пропадут.

В Лад

отдыхаю, мое плохое настроение - усталость

Василиса Евгеневна

как я понимаю

В Лад

хм, какое у вас светлое лицо, как и ваши вопросы, здорово

Василиса Евгеневна

засмущали))

В Лад

ну, так-"правду говорить легко и приятно", улыбаюсь вам

Василиса Евгеневна

я тоже улыбаюсь вам)

Павел

Ну вам то с такой внешностью причитать.

Павел

Ну тут не всё фатально, но кое кто к этому руку приложил, наши ещё хоть как то скажем в Одессу ездили на новый год, сейчас конечно вообще никак.

Василиса Евгеневна

ото ж. так что...печальненько.

Павел

Ну будем надеяться на лучшее.

Василиса Евгеневна

надеюсь. но бывает накрывает

Павел

Всех нас накрывает, как некоторые говорят: "Все мы люди все мы человеки"

Alex Dark 🇷🇺

после работы чет на прогулки не тянет

Василиса Евгеневна

надо лечить) я могу конечно взять шефство))

Alex Dark 🇷🇺

в отпуск отпустишь🤭?

Василиса Евгеневна

если меня послушают,то да))

Alex Dark 🇷🇺

👍🤝ура!!!

Владимир

ты забор-то поправь -что за развалюха

Владимир

Общаюсь с интересными людьми)

Василиса Евгеневна

вот и я тоже

Владимир

Молодец)

Владимир

☕🌹

Андрей

Молодая, красивая)

Андрей

Здорово же)

Василиса Евгеневна

неа) я б иначе хотела)

Андрей

Серой мышкой?

Василиса Евгеневна

нет) но и не мечтой тоже)

Андрей

Понимаю)

Василий Тимощук

грубо будет !

Татьяна С.

Не теряю