Вячеслав Павлов

Сколько было апостолов?

Ответы
Дмитрий Дмитрий

Савл - Павел был выбран Иисусом в апостолы. Стало опять 12. Сами же апостолы жребием вместо Иуды выбрали апостолом Матфия.

Фгу Люберецкая Кэч

до или после? Сначала призвал 12, потом осталось 11, потом выбрали Матфия, затем ещё 70.

Олеся Охотенко

Ну, сначала - 12, потом - 11, потом - опять 12... А ещё потом - 13 получилось.

Галина Олареско

вот эта тема меня как-то мало интересует, сколько бы их не было!!!

Наталья Баженевских

по моему 13 хотя могу ошибатьсянегативно к любому виду оружия

Лёша Самоделкин

Один - Евгений Миронов , продолжение ещё не снимали )))

Александр Черкасов

Двенадцать, Иисус был тринадцатым в этой компании...

Ирина Азарова

сперва 13, потом 12- иуда-предателем оказался

Николай Мосин

по библии 12,а в широком 70 его сподвижников

Санёк Шабанов

а тнбе зачем не заморачивайся

Абакар Гаджиев

двенадцать если неошибаюсь

Анжелла Колие

если не ошибаюсь то 12

Анжелла Колие

спасибо за оценку