Ира

Кто у вас дома ножи точит?

Ответы · страница 2
Hurshed Karimov

Кому нужен нож тот и точит ) Я точу с удивлением как можно работать таким ножом ))

Елена Асвойнова

Супруг мой. А кот, как услышит, сразу прибегает и мечтает, что сейчас мясо дадут.

Олег Третьяков

Женщине давать острые предметы опасно, особенно после того как накосячил:):):)

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

сам..... всё сам: режу, точу. .. . тяжело сейчас хирургу в бюджетном учреждении )

Виктор

Я конечно, вообще везде точу, где попадаются тупые, с соизволения конечно.

Николай Блинов

не знаю от меня давно все ножи и вилки попрятали... ладно ложки оставили...

Ира

Строгий режим?

Нина Стeпаненко

вот вот стоит вопрос вы мои мысли прочитали ... когда я наточу а когда сын

Виктор Кондратьев

Точат зубы на врагов)))А ножи,как и всякий режущий инструмент,правят)))))))

Сергей Сергей Журавов

ну я купил ножи. которые не надо точить. только править и точилку к ним..

Ира

Ну понятно

Игорь Гранаткин

По обстоятельствам.Как пел Шуфутинский: сдались мне эти чертовы ножи...

Любовь Зворыгина

Самой точить приходится, но иногда брат старший приезжает его прошу

Ма*Дамочка

Муж подруги )) Приходит поточить свои и мои в качестве компенсации )))

Сергей Чупин

у нас ножи не точены а ножи тупые - это значит у жены любовника нет)))

Ира

Значит, будь спокоен

Nico Fasulakis

Я, обожаю точить. И точу регулярно. Очень острые. И работать приятно

Дядюшка Зигфрид

Тот,кто в холодильнике свет включает...как загляну..бац...свет горит

Ира

Такая же фигня с холодильником

Дядюшка Зигфрид

Может у нас один и тот же холодильщик

Ира

В твоём чего лежит?

Ира

😄

Ира

Весело патамушта

Александр Новиков

Я, а жена любит работать тупыми ножами. Поэтому у нас мои ножи и её.

Виктор Коровин

Я,сам точу,вот у вас наверное тот ,кто под землей морковку красит?

Владимир Лях

а че их еще и точит надо, а я то думал они так для красоты валяются

Александр ))

Точилка на видном месте лежит. Вот дались Вам эти чертовы ножи!!!