Андрей Матвеев

когда денег хватает на копризы детей, ват оно счастье для меня

Ответы · страница 11
Wife Wolfs

А для меня счастье, чтобы ребенок был здоров. А денег я заработаю.

1727063490 Матросова

кАпризы детей никак не должны касаться кошелька, вОт оно счастье

Лариса Ковалёва

Придержите коней,капризы имеют тенденцию становиться опасными.

Надежда Майорова

Я тоже этому рада,особенно когда задают пожелания Деду Морозу!!!!

:)
:)Blondink@:)

А дети растут,а запросов все больше....Ни боитесь разбаловать?????))

Кент Barbarian

сколько себя помню не разу не хватало,тебе повезло не сказанно)))

Александр Дмитриев

детей не надо баловать, а то потом счастье перейдет в требование

Га
Галина

домашнее задание по русскому языку у твоих детей кто проверяет?

Сергей Жилкин

А помоему надо выбирать самое важное,а потом выполнять капризы?

Евгений Стариков

Уверяю вас, если и дальше так будет, то скоро хватать перестанет

Айзат Исакова

дааа,но и баловать так сильно их не стоит все должно быть в меру

Светлана Тамошенко

Когда дети рядом, здоровы и счастливы - вот оно счастье для меня

Анатолий Каргополов

Как бы ваше счастье, не выросло в ваше горе, от капризных детей!

Мисс Марпл

Пора взрослеть, капризный малыш, и не клянчить у родичей бабки.

Ирина Мариковская

А будут ли ваши дети считать счастьем ваши старческие капризы?

Ольга Тимашова

А для меня счастье ,когда денег хватает на все и на все капризы.

Ирина Таратунина

Дай Бог, чтобы денег хватало на образование и воспитание детей

Татьяна Tv

может быть. Дети должны поимать, что не все каризы выполняются

Виктория Романова

Желаю чтоб такое счастье было всегда и никогда не кончалось! 🙂

Майя Петрова

А мои выросли без дорогих капризов, и я тоже счастлива с ними...