Андрей Матвеев

когда денег хватает на копризы детей, ват оно счастье для меня

Ответы · страница 3
Kristina Lukianskova

конечно хочется чтобы дети ни в чем не нуждались. хочется балывать и исполнять их капризы. но и должен быть придел

Katrin Morgner

сами дети это счастье)) но не забываем про то, что маленькие детки-маленькие бедки, а большие детки-большие бедки))

Майя Гороховская

Для меня нет.Когда денег хватает на мои нужды-и общие,тогда да.А капризы бывают разные.Можно эгоиста вырастить.

А)
Алёна )

тогда желаю, что б всегда хватало сил на работу, что б оплата была достойной, и что б дети от души капризничали)))

Ма
Маруся

А дети-то не избалуются чересчур - если все их капризы исполняются? Так ведь их до старости баловать придется.

Maria Cheltuitor

Смотря сколько стоют эти "капризы".Со времени сановятся очень дорогие и мы родители увы бываем несчасны... 😞 😞

Лена Витковская

Нельзя бесконечно потакать капризам детей, потому что такое счастье очень быстро может превратиться в горе.

Наталья Макаренко

Мне кажется лучше счатье не мерять деньгами, они имеют свойство чем больше их есть, тем больше их не хватает.

Зинаида Юцова

Даже если есть деньги, на капризы детей не следует их тратить в такой мере, дети не будут знать деньгам цену.

Александр Подволоцкий

счастье - когда на капризы всей семьи будет хватать, включая свои и любовницы :)) хотя не в деньгах счастье :))

Та
Татьяна

Радуйтесь, Андрей! Пока... Дети подрастут, подрастут и их капризы... Дай Бог, что Вам хватало средств и тогда...

Та
Танюша

Вот это - глупость! Разве можно так губить жизнь своего роднулика с детства?! Это материнское преступление.

Екатерина Савченко

главное, что бы это были не очень разбалованные дети, с каждым разом сумма на капризы обычно увеличивается

Татьяна Горша-Маргатская

ну для меня ни в этом заключется счастье,но когда мои дети ни в чем не нуждаются - это тоже его составляющее

Вячеслав Квочка

Когда дети не капризничают, а уважают родителей, доверяют им и прислушиваются к ним - вот счастье для меня.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

когда за мой хороший труд дают оклад = 5 000 р - вот горе твоим детям -случись революция и я буду их убивать .

Гульсина Хасанова

ДЕТЕЙ НАДО БАЛОВАТЬ ЛЮБОВЬЮ РОДИТЕЛЬСКОЙ, А НЕ ДЕНЬГАМИ НА ИХ КАПРИЗЫ.МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ - МАЛЕНЬКИЕ БЕДКИ

Макс

Глядя, как играют дети, можно быть вполне спокойным, что вовек на белом свете. не пройдут раздор и войны.

Oksana Zobnina

А уж какое это счастье для детей. Только со временем такое счастье притупляется и его уже не замечаешь.

Лана

Вы не правы! нельзя попрекать всем капризам детей,но направить надо,тогда деньги пойдут в нужное русло