Андрей Матвеев

когда денег хватает на копризы детей, ват оно счастье для меня

Ответы · страница 6
Юлеан

блажен ищущий.только смотри потмо когда вырастут избалованность не счастье повиснут

Marina Dovbush

детские капризы- не страшно...вот когда детки подрастут...главное, чтоб тогда хватало!

Виктор Никишин

Это еще не все. Вот когда хватает денег и на свои капризы, вот тогда похоже на счастье

Александра Валова

Навернека они еще маленькие. Если ты не миллионер, то счастье твое скоро закончится.

Альтер Эго

это не денег хватает это капризы у детей соразмерны семейному бюджету и это счастье

D.
Diamond .

да? Вы так считаете? я бы своим деткам ни в чем не отказала! )))) ведь это Мои детки!!! )))))

Лариса Масежная

Отличный папочка, но запросы ростут вместе с детьми. Сможете справится с капризами?

ОК
Ольга Кравец

и я в основном для этого и работаю! Не в чулок же складывать? Мне хватает и "тумбочки"

Галина Щеблыкина

не потакайте капризам, это чревато. Лучше делайте сюрпризы и будьте мудры на добро.

Ол
Ольга

не стоит потакать детям...а то когда на голову сядут....тогда счастья точно не будет

Жанна Демихова

а когда времени хватает, чтобы деток занять и они не капризничали - тоже счастье? ))

Tanya Bolotbekovna

счасть не денгах дети и родители,знакомы все были здорвые вот это счасть для меня

Олеся Ефремова

потом капризы превращаются в сотнитысячные измерения..тогда уж точно не хватит..

Лариса Ларуша

денег должно просто хватать, а не на капризы. капризы потом будут дорого стоить...

Не
Незнакомка

это точно !!! всегда радостно когда детям нашим мы можем позволить Подарки !!! : 🌹

Ольга Абушахмина

чем больше выполняешь капризы детей тем больше их становится,проверено на опыте

Руслана Андриенко

Да,капризы детей--это что-то.Если на них хватает денег,значит ты богатый человек!!

Наталья Гембух/крутова/

СОГЛАСНА, НО ПОТАКАТЬ КАПРИЗАМ ВСЕ ТАКИ НЕЛЬЗЯ..НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ УБЕДИЛАСЬ..

Га
Галина

))) Пусть всегда хватает! Только чтобы не разбаловались совсем, мера тоже нужна....

Гуля Ахунова

Хорошее счастье..Я тоже люблю радовать своего сына ! Покупаем часто вкусненькое!