Андрей Матвеев

когда денег хватает на копризы детей, ват оно счастье для меня

Ответы · страница 9
Елена Коршунова

если все капризы детей исполнять - не хватит денег даже у миллиардера)))

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

А не станет в последствие - пробелом в воспитании?Грань слишком тонкая.

Дмитрий

У меня взгляды иные. В частности по поводу капризов, но это дело личное

Ко
Коко

конечно это хорошо, когда можешь обеспечить ребёнка всем необходимым.

Алла Алова

потом, когда вырастут, капризы дороже будут, о счастье придется забыть

Галина Орлова

Чем дети старше, тем их капризы будут дороже, подумайте об этом сейчас.

Евгения Мюнценмайер

наверное))) у меня пока нет детей)), но будте осторожны, без крайностей)))

Евгений Валеев

да...счастье - это радовать своих детишек...смотреть как они улыбаются!))

Людмила Петухова (Торопова)

да, нет ничего приятнее обрадовать ребенка, сколько бы лет ему не было

Николай Бурлака

только невздумайте выполнять их каждый раз это приводит к катастрофе

Nadejda Bairamova

Капризы у детишек разные бывают, как и результаты их удовлетворения 😄

Флюра Бакиева

а для меня счастье читать грамотные тексты с интересным содержанием.

Ника Жданова

главное,чтобы дети и любимая женщина были довольны,ну и вы конечно-же

Alla Khrustaleva

Правильно, ведь не в деньгах (а в их количестве) как говорится счастье

Raissa Jiang

Что же , это нормально Только слово капризы пишите првильно , через "А"

Эд Звягин

Когда слышится звонкий детский смех,ничего нет более прекрасного... 🙂

Влдимир Стасенко

вам хорошо здесь хоть на необходимое хватало,Это не зависть а честно!

Gek Stormov

слишком детей баловать не стоит... во взрослой жизни им тяжелее будет

Вита Таберт

прекрасно,но главное,что бы денег хватало на капризы взрослых детей

Ксения Ленина

а если на капризы тещи еще и остаются...то уже начинается несчастье???