Комета

Что ищет на стороне женатый мужчина? А замужняя женщина? 🧐

Ответы
Эльвира

Женатый мужчина ищет развлечение. А замужняя женщина ищет то ли любви, то ли из-за недотраха ищет любви.

Эльвира

Ну, как же. Когда у мудреца появляется мудрость, то он начинает понимать, что гордыня мешает ему нормально жить.
Поэтому избавляется от неё, как от лишнего элемента, который приносит дискомфорт его душевному покою.

Комета

Я немного иначе представляю себе мудрецов. 🙂

Эльвира

В пещере в тоге?

Комета

Мудрый-значит постигший тайну бытия, озарённый светом. Тот же, кто знает, как лучше для других, живёт с гордыней в сердце. Это не мудрец.это шарлатан . Это актёр. Возможно, что даже оч хороший актёр. 🙂 который ловко шифруется под мудреца. Дааа. И непременно один. Без людей вокруг. Оч близко к природе. И если что-то вещается миру, то только то, что идёт им по их миссии. Ну и мудрец никогда сам не будет и не скажет этого для других, что нужно что-то в себе уничтожать. Это нужно принимать. Всё, что насильно уничтожается, отрицается, принимает ещё более уродливые формы, прорастает ещё глубже в человека.

Эльвира

Ага. То есть, отразится, и будет сидеть себе , молчать в тряпочку.
А шарлатаны пусть болтают. Понятно.
А глупцы пусть верят другим глупцам, а он весь такой умудренный будет ходить довольный, что умнее всех.
Отличная логика.
Заткните рот всем мудрецам, ибо нефиг выпендриваться. Точно.
А то у кого-то самомнение очень сильно ранится. Проще верить шарлатанам, так спокойнее.
Да уж.

$Фантазёр$

Приключения, острых ощущений , наверное приелись отношения в семье охото что то нового)))

Комета

Эх

$Фантазёр$

Ты искала на стороне приключений?)

Комета

Приключения я ищу в путешествиях. Не обязательно далеко и долго. Можно просто пешком и погулять. Острые ощущения не требуются. Слишком сильнО чувство самосохранения. А отношения в семье мне не приедаются. Мне нравится жить в семье. Ну и поиск нового не для меня. Мне это не нужно. Мне нужно моё. То, что у меня есть-это только первая ступень. Хочу забраться повыше:) уверена, что там моё место. 🙂

$Фантазёр$

Хорошо

Андрей Акбаров

на пятую точку приключения замужняя ищет, а мужик разнообразия, надоел ему люфт жены

Комета

Странный подход.

Андрей Акбаров

самый верный

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

От рутина отдыхает. Надоедает каждый день 1 и то же блюдо есть разнообразия охота.

Комета

Это оба так?

Комета

Поняла

Alina Nn

женатый ищет беспроблемную, дешевую ,доступную. А замужняя - богатого, щедрого

Комета

Спасибо за ответ

Лина

спинка стула на аве похожа на хвост...не могу отделаться от этой мысли...🫢

Комета

И не надо:) забавно ж так, верно? 🙂

Лина

Да, прикольно👍

Хелька .

Вряд ли замужняя будет искать , а мужик-переступил порог и он свободен )))

Комета

Всё может быть. А может и не быть

Ольга

Вероятно то, что не додают в семье! Или это распущенность в отношениях...

Елена Сентябрина

Скорее всего, мужчина ищет развлечений. Женщина в поиске другого мужа.

Комета

Ну да

Бо
Бока

Ищут наслаждения, меня замужние чаасто навещали. Кувыркались мы 😆

Комета

Докувыркались? 🙂

Бо
Бока

Никаких осложнений, они домой возвращались. Некоторые жить вместе предлагали, я не верил...

Комета

Повезло

Бо
Бока

Ты хорошенькая)) я облизнулся. 😂

Комета

Не отравитесь

Язва Сибирская

Это проще простого ищет конечно то чего нет в их партнёре

Комета

Поняла

Асланбек Каримов

Походу им нехватает кому то любовницу, кому то любовника

Комета

Ага:)

Олег Драг

Подтверждения в правильности своего выбора изначально

Комета

Каким образом?

Олег Драг

Сопоставлением

Игорь Горелов

Вряд ли они изначально понимают что там можно найти

Комета

А что там можно? Потерять?

Игорь Горелов

Думают что-то новое,оказывается забытое старое.ВРЕМЯ.

Владимир Коваленко

Оба ищут взаимопонимание, ласку, удовольствие.

Валентина Уткина

Так как Бог однажды дал людям разные языки все стали говорить на разных языках.люди рассеялись по всей земле и начали называть Бога на своем языке.Мусульмане называют Создателя Аллах,Русские Иегова,Кто-то Яхве,и веры пошли разные.

Валентина Уткина

Владимир,а что сначало появилось:курица или яйцо?

Владимир Коваленко

По всей видимости инопланетяне принесли яйцо в кармане и пошло, поехало...😇

Валентина Уткина

Тогда возникает опять вопрос,.на который нет ответа..Бог вначале сотворил животный мир и дал возможность родить " по родам ".Теперь понятно,что вперед появилась курица.а потом яйцо.

Владимир Коваленко

А пыль придорожная в курицу превратилась? На эту тему полемику заканчиваю.

Майя Петрова

Приключений, новизны, разнообразия... Наверное

A Lina W

Развлечений, того, чего нет в надоевшем браке

Комета

Эх

Людмила

острые ощущения..состояние влюбленности..

Advisor Mr

Ну видимо чего-то, чего не хватает 🤔

Law Abiding Citizen

приключений на одно место наверное