Олег Партолин

Секрет успешного воспитания лежит в уважении к ученику.

Ответы
Оксана Силина

Успешное воспитание, это уважение РОДИТЕЛЕЙ к ребёнку, и наоборот. А вот именно из таких воспитанных детей и получаются УВАЖАЕМЫЕ и УВАЖАЮЩИЕ педагоги. Не учителя, а именно ПЕДАГОГИ. Это как ВРАЧ и ДОКТОР. Врачом - может стать каждый, получив диплом, а вот ДОКТОРОМ - надо постараться

Залина Добаева

Как воспитан ученик и что ему позволяют родители, особенно в нынешнее время.

Галина Коровина

Ещё бы родители прививали уважение е учителю

Marina

У вас очень правильные высказывания всегда)

Олег Партолин

Спасибо 🌹

Марианна

наверное вы правы

Татьяна Воротынцева

а ученик увожает

Олег Партолин

Это от вас зависит. 🌹

Татьяна Воротынцева

да уж им разве можно что сказать.

Алла Романова

Согласна.

Светлана Филюкова

верно.