Чудо-В-Перьях

Вот говорят,что человек может всё...Хорошо. Вот выдавите зубную пасту... Выдавили? Теперь засуньте её обратно!...ну что получилось?

Ответы · страница 3
Василий Дороговцев

получилось но не вся паста вошла. остатки на ватной палочке остались

Забава Путятишна

шприцом без иглы..вполне)))на 1 апреля мы так подменяли пасту кремом))))

Nadja

Выдавили значит нужно использовать! Ибо нефиг переводить продукты!

Владимир

Так ни руками же надо , а спец устройством может запихнуть обратно )

Дарья Александровна

если можно использовать шприц, тогда вполне возможно,то получится.

Андрей Глебов

Легко. Отрезаете край тюбика, запихиваете туда пасту и запаиваете.

Narine Urusiani

можно--порезать тюбик с другой стороны--и положить обратно--И ВУАЛЯ

П;
Полина ;-)

шпицом можно вдавить обратно 😃 , так значит человек может все?)

Мдоу 41 "гвоздичка"

А кто сказал что человеку все подвластно сейчас как то все о боге

Пипс Оуэн

Да...стоит ток создать там что то тип вакуума и паста уходит назад

Михаил

Есть такая штука крем по торту распределять... так что может всё))

Akudama Drive

Легко.Если поднести тюбик и нажать с боков,паста втянется назад.

Ал
Александр

Получилось, а вот лампочку на 150 вот изо рта никогда без скорой))

На
Наталья

все должно иметь оправданную цель - зачем назад теперь пихать...

Лис@ня

Можно)) и получается, только надо знать как и немного времени)))

Лис@ня

Надо надавливать на тюбик так, чтобы он не выдавливал, а засасывал)))но...терпение нужно)))

Афанасий Буркин-Фасов

страшно представить, как тюбик засасывает...

Лис@ня

Хы)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Большой привет лейтенанту Ивашову и царю Гороха передавал!))))

Вета Ли

А еще можно попробовать дверь открыть ключем другой стороной

Татьяна Смагина

Получается,разрежьте тюбик с другой стороны и засуньте пасту

Ал
Алёнка

если не много выдавить,и аккуратно сдавить тюбик посередине

Таня Тимошенкова

В жестяной тюбик - легко. С пластиковым придется повозиться.