Ви
Виктор

всем известная ракета " Сатана" разрабатывалась и обслуживалась украинскими специалистами. если я не ошибаюсь " южмаш" вы представляете что нужно иметь в голове чтобы сделать укринцев своими врагами.. ведь вся документация на это супер оружие немедленно попала в сша.. смекаете на чью мельницу наш гений воду налил?

Ответы
Владислав Грецов

этой ракете лет этак 30....если не 40....жизнь не стоит на месте...

Владислав Грецов

ну да....потери у умных уже больше 100т....по скромным европейским оценкам...

Нина Пищик

Своих считай

Владислав Грецов

1-10...такой расклад...

Ви
Виктор

дкрак ты Владик и увы дураком и помрешь

Нина Пищик

Точно, Вить