Ле
Лео

Что делать...если хотел девушке вытереть слезы..., а стер брови ?

Ответы · страница 2
@ Лина @

"пришел на работу с нарисованными усами, девушки с нарисованными бровями обозвали меня дураком".

Александр Колесников

🤣 🤣 🤣 🤣незнаю.я за естественную красоту.не люблю когда много штукатуки на лице у девушки

Гаврилова Елена

ооооо....простая геометрия....параллельные прямые не пересекаются....как у вас получилось так?????

Ви
Виктория

Главное чтоб душу не стер.а бровки...Скажи -Люблю тебя любую и косую и кривую))))) как в песне))))))

Татьяна Алиева

Только не засмейся.... И лучше беги....хотя честно говоря точно сказать не могу. ... У меня свои

Дозморова Мария

стирайте дальше... вполне возможно, увидев натуральную красоту, у самого навернутся слезы!

O X A N A

Помните про Мистера Бина фильм, где он картину, которую испортил, к утру сам нарисовал?)))

Галина Перевалова

молодец .....хорошо что у меня свои черные от роду.......рисовать ненужно и мне проблем нет

Кто-То Из Толпы

взять маркер и нарисовать заново..потом усы пририсовать и ................беги😁 😇 🤣

Ле
Лео

Союз художников тебя вспоминает...

Кто-То Из Толпы

😇 🤣 Пусть помнят😇 Ждут лекцию по изобразительному искусству?

Ле
Лео

Помнят....с не терпением ждут.....

Кто-То Из Толпы

уже бегу🤣 мольберт только захвачу..пусть рассаживаются пока поудобнее

Залина Тавитова

😂😂😂😂 даже такое бывает? Фигня брови, главное чтоб ресницы не слетели 😂😂😂

Ле
Лео

Главное, что-бы мозги присутствовали...)))

Татьяна Алиева

Только не засмейся.... И лучше беги....хотя честно говоря точно сказать не могу. ... У ме

Людмила Гончаренко

Прими это как должное! Хорошо что не стер остальной макияж! Неизвестно, что под ним!

Виктор Лукиша

С девушкой нужно знакомиться на пляже и то после того как она только выйдет с воды

Татьяна

сделать вид,что отсутствие бровей ни чего не поменяло, пусть дома сама все увидит

Ек
Екатерина

Нарисовать несложно.А вот если смахнули вместе со слезами реснички, это сложнее)

Sergio

Дерни за ресницы, ткни острым в губы, потри щеки и вуаля! Перед тобой Баба Яга!😁

Ле
Лео

Да ну тя Серега....ахуел чо ли...

Sergio

Это еще лайт режим. Я не говорю про грудь и попу, чтобы не оказалось что слезы вытирал бесформенному бревну!😁

Ольга

Слезы, обычно, не вверх катятся, а вниз. Можнл стереть румяна, но никак не брови.

Мирослав Бороздин

бежать что есть мочи...расплата за неосторожность может быть неадекватной...

Сергей Мусатов

ты главное с грудями поаккуратнее а то там столько хитростей в наше время)))

Татьяна

😁😀ты так , котик, больше не доводи девушку, а то ещё что сотрёшь...😁