Ле
Лео

Что делать...если хотел девушке вытереть слезы..., а стер брови ?

Ответы · страница 3
Оксана Оксаночка

не ну когда стираете губы.... не паритесь........ та че щас засомневались?????????

Ле
Лео

Так не в брови обычно целуем...

Оксана Оксаночка

чет вы запутали себя смого)))))

Ле
Лео

Смого не путал...это ты пытаешься...

Оксана Оксаночка

ясно)) спокойной ночи.. приятных снов

Ле
Лео

И тебе....приятных снов....главное - что бы они проявились на яву...

Оксана Оксаночка

Спасибо))))))))))) классно)))))))))0

Ле
Лео

Так от души.....Оксаночка....

Галина

носи на этот случай кусочек угля, стер -нарисуй..скажи что так даже лучше)

Маргарита Радзивилл

ВООБЩЕ-ТО СЕЙЧАС НЕ МОДНО ДЕВУШКАМ БРОВИ КРАСИТЬ, КРАСЯТ ТОЛЬКО БАБУШКИ

Ле
Лео

Да ладно....что то за своей не замечал...

Маргарита Радзивилл

НЕ МОДНО НУ ЗНАЧИТ НЕ СЛЕДУЕТ МОДЕ

Ле
Лео

Тебя не поймешь...кто не красит....кто красит...

Маргарита Радзивилл

КРАСЯТ УЖЕ ПОЖИЛЫЕ А ЕСЛИ МОЛОДЫЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО СЕЙЧАС ЭТО НЕ МОЖНО

Наталья Савина

Она не показывала вам себя без косметики? Значит вы пока на расстоянии...

Наталья Савина

Ага! Мне виднее! Опыт! Салага

Ле
Лео

От салаги слышу...мне 117...😛

Наталья Савина

Тогда сории... Нарисованные говоришь!?

Вадим Светлаков

Как честный парень,должен пригласить её к себе для бэкапа,или мэйкапа....

Сергей Жиденко

ну можно попробовать брови кулаком настучать вдруг прикольнее будет ?

Tatiana Medvedeva Illarionova

Сотрите сразу все- проверьте, на что осталось смотреть без слез можно?

Genadij Kozlovskij

Как честный мужчина, вы после этого обязаны жениться на этой девушке.

Инга

где слёзы вытираются и где брови находятся..)на ощупь,что ли,вытирал?)

Ле
Лео

Так она мне по плечо ,а чо...?

Инга

ни чо)

Ма
Марина

😆 хотел обнять за талию, а расстегнулся корсет и талия пропала....

Надежда Из Сибири.

Ну талию можно опять в корсет затянуть, а вот брови....придеться снова рисовать

Анатолий

Надо ещё под носом вытереть - вдруг там под слоем "штукатурки" - усы? )))

Реалист (27 Регион)

Вы там поосторожнее. 85 % женской красоты стирается влажным тампоном.

Ле
Лео

Какие у Вас академические знания в использовании женских тампонов....чувствуется рука мастера...

Реалист (27 Регион)

Я про косметические тампоны. А вы про какие подумали?

Ле
Лео

Да что мне думать..я не специалист.

Реалист (27 Регион)

Ну и правильно. Если в девушках не специалист, значит в юношах?

Ле
Лео

Так яж в тампонах не специалист , а в девушках ого.....юношей себе оставьте...для повышения объема знаний...применения различных тампонов в экстремальных ситуациях...

Александра Прядеина

Промолчать, дабы не усугубить и без того шаткое настроение девушки))

Ле
Лео

Закрутила то как..прям забыл...и зачем рядом то был...

Волчара

пить меньше надо, это же как руки тряслись, что бы так промазать то))))

Эмма Коноплицкая

Леопольд, надо очки одевать....Слезы вытирают под глазами, а не над.....

Алеся Ушкалова

Дайте денюшку ей на татуаж бровей. В следующий раз точно не сотрёте=)

Светлана ```

Хм ))) не дружите с такими девушками , и не возникнут такие вопросы ))))

Аркадий

Попросить нарисовать новые. Впрочем, если ракет, может ей все равно?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Купить Форма Бровей недорого из Китая https://ru.aliexpress.com/popular/eyebrow-shape.html

Ле
Лео

Да иди ты лесом Лешак.... со своей формой...тут бы ноги унести...

Са
Сакура

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 просто поржите вместе над этой ситуацией))))